Гость
Статьи
Тяжело худеется. …

Тяжело худеется. Посоветуйте диету

Всем привет
Я 165 59кг
Очень тяжело сбрасываю вес
Кто-то может посоветовать , как за месяц сбросить 2-3 кг?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

древняя малазийская диета - "яг-лы"

Гость
#2
Гость

древняя малазийская диета - "яг-лы"

Не нашла в интернете

Гога (Хоха)
#3

в концлагере толстых не было

Гость
#4
Гога (Хоха)

в концлагере толстых не было

Я не про голодовку

#5

Интервальное голодание, очень рекомендую эту диету. Следовала ей полгода назад, успешно похудела до необходимых параметров. Держалось долго, пока я не подсела на чипсы. Сейчас снова на ней, результат уже виден. Помимо режима питания нужно отказаться от употребления сахара и мучного. Рекомендую также почитать книгу "Код ожирения" Джейсона Фанга. У вас ожирения нет, но там объясняется принцип работы этой диеты, после объяснения становится легче ей следовать.

#6

Мне помогло интервальное голодание, поначалу тяжеловато, но потом втянулась. Чтобы не срываться на сладкое и снизить аппетит пропила комплекс SLIMLINE от TETRALAB, если пить перед тренировкой, заряжает и эффект хороший по сгону жира будет. Состав хороший

Непсихолог
#7
JaneSmith

Интервальное голодание, очень рекомендую эту диету. Следовала ей полгода назад, успешно похудела до необходимых параметров. Держалось долго, пока я не подсела на чипсы. Сейчас снова на ней, результат уже виден. Помимо режима питания нужно отказаться от употребления сахара и мучного. Рекомендую также почитать книгу "Код ожирения" Джейсона Фанга. У вас ожирения нет, но там объясняется принцип работы этой диеты, после объяснения становится легче ей следовать.

интервальное голодание провоцирует камни в желчном пузыре
его не лечат, а заботливо вырезают нафиг потом
и далее вы едите с будильником по часам всю оставшуюся жизнь

Непсихолог
#8
JaneSmith

Интервальное голодание, очень рекомендую эту диету. Следовала ей полгода назад, успешно похудела до необходимых параметров. Держалось долго, пока я не подсела на чипсы. Сейчас снова на ней, результат уже виден. Помимо режима питания нужно отказаться от употребления сахара и мучного. Рекомендую также почитать книгу "Код ожирения" Джейсона Фанга. У вас ожирения нет, но там объясняется принцип работы этой диеты, после объяснения становится легче ей следовать.

скорее всего автор на лекарствах или гормонах или стрессе от этого скрытые отеки или просто гиподинамия
или в рационе углеводов и жиров больше чем белка и клетчатки

вот и все

надо наладить сон
наладить питьевой режим
наладить физ активность Умеренную, никаких спортзалов, просто танцы 2 раза в неделю и 1 раз в неделю бассейн с сауной
массаж
йога
верховая езда
велосипед

разгрузочный день на овощах с кусочком сливочного масла

и много-много ходьбы

Гость
#9
Непсихолог

скорее всего автор на лекарствах или гормонах или стрессе от этого скрытые отеки или просто гиподинамия
или в рационе углеводов и жиров больше чем белка и клетчатки

вот и все

надо наладить сон
наладить питьевой режим
наладить физ активность Умеренную, никаких спортзалов, просто танцы 2 раза в неделю и 1 раз в неделю бассейн с сауной
массаж
йога
верховая езда
велосипед

разгрузочный день на овощах с кусочком сливочного масла

и много-много ходьбы

Нет

И это не отёчность
На 10кг больше
Поэтому как сбросить жир

#10
Непсихолог

интервальное голодание провоцирует камни в желчном пузыре
его не лечат, а заботливо вырезают нафиг потом
и далее вы едите с будильником по часам всю оставшуюся жизнь

Каким это, интересно, образом оно их провоцирует? Обычно всякие камни провоцируются плохой едой, насколько я знаю - фастфудом, газировками, растворами, которые называют пивом, и тому подобным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

А что у вас с перекусами? Я нашла себе чай био для контроля аппетита от эвалар, он полностью на травах, с ним уменьшается тяга к всяким гадостям и вкусняшкам

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: