Гость
Статьи
Набрала 25кг! Не могу …

Набрала 25кг! Не могу скинуть! Посоветуйте диету

Девочки ! Расскажите пожалуйста кто как худеет - посоветуйте диету. Вес стал критически большим для меня, 95кг !! Пробовала все, и интервальное голодание и пп со спортом, на долго не хватает и разные средства пробовала, одно из них помогало, но сейчас не могу найти

Помогите советом

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Как уже вам тут сказали вы себе снизили метоболизм. А про ваши попытки похудеть не могу ничего сказать, как и про ваше ПП. Может оно совсем и не ПП, и спорт ваш совсем не спорт, а йога по часу в день. И анализы хорошо бы посмотреть, и про средства узнать и вообще, что всю жизнь ели и пили с утра до вечера, а может и на ночь. Всё уходит корнями в детство и даже в процесс родов. Да и хорошо бы на ваших родных посмотреть.
Поэтому могу посоветовать сдать анализы для начала, пить правильную воду вместо вредной еды и обратиться наконец к специалисту.

#1

Голоданием вы себе снизили метоболизм, поздравляю. А пп и спорт это не про временное похудение, а про здоровый образ жизни. Секрета никакого нет. Вы должны тратить больше чем потреблять по калориям. Нафиг диеты. Очень много ходите пешком каждый день. Хотя бы 10 т. шагов для начала. Не пейте газировки, выровняйте график, не ешьте на ночь. Не объедайтесь и учитесь слушать свой организм, что ему реально надо. Ну и сахар снизьте до минимума, он источник всех бед касаемо лишнего жира.

ФИО
#2

Белок+овощи+полезные жиры+немного ягод и не сладких фруктов, физ активность. Ничего не жарить. Не благодари.

#3

Интервалка зло, я на ней только еще больше набрала. Нужно контролировать аппетит и подобрать комфортный рацион, чтобы дефицит калорий был. Я сама с аппетитом не справляюсь, помогает средство. Но аппетит снизился значительно, начала больше двигаться, воды больше пить и в целом отлегло как то к вредной пище. За полтора месяца ушло 11кг, продолжаю идти к своей цели. Контакты на случай если будет интересно оставлю, инст alina.bezdiet

Гость
#4

Ну чтобы перестать набирать вес найдите калрриность поддержки, поешьте на ней, может и отек уйдёт
Потом срежьте сто калорий, через время ещё
Постепенно дойдёте до некой калорийности, поддерживающей нужный вес, условные 60 кг и 1800

Гость
#5

Ну и баланс кбжу

Гость
#6

Пора признаться себе, что это не Ваше, отпустить тормоза и стать настоящей пышкой 120+, только по здоровью подстрахуйтесь должным образом (режим питания, чтобы углеводы не скакали, физнагрузки, чтобы этот вес носить и т. д.)
95 — довольно скромно, 120 — реальная пышка, 150 — уже опасно, 200 — надо быть железной, чтобы не треснуло ничего, 250 и дальше — единицы со стальным здоровьем.
Ориентируйтесь на эту шкалу и не паникуйте.

гость
#7

Диета не поможет, нужен спорт, жировые клетки опустошаются импульсом 120 ударов сердца и выше. Так природа придумала, жировой запас тратился, когда надо было физические выполнить действия, в условиях отсутствия еды.

#8

Проверьте гормоны, если все норм, то идите к психотерапевту.
Раз пп и спорт не помогли, значит, где-то есть срывы.
Рпп лечат вплоть до медикаментозных вариантов.

#9
Гость

Пора признаться себе, что это не Ваше, отпустить тормоза и стать настоящей пышкой 120+, только по здоровью подстрахуйтесь должным образом (режим питания, чтобы углеводы не скакали, физнагрузки, чтобы этот вес носить и т. д.)
95 — довольно скромно, 120 — реальная пышка, 150 — уже опасно, 200 — надо быть железной, чтобы не треснуло ничего, 250 и дальше — единицы со стальным здоровьем.
Ориентируйтесь на эту шкалу и не паникуйте.

Нет, 95 и 120- это тоже не норм.

#10

Сокращайте порции и переходите на дефицит калорий. Не надо делить продукты на вредные и полезные, что-то исключать из рациона и т.д, т.е. ешьте все. Но надо сокращать порции до 200-300 грамм и питаться меньше, соблюдать дефицит калорий.

Анна
#11

Совет один. Не диета, а образ жизни. Выбираете питание, физ.нагрузку регулярную посильную, то, что даст вам возможность придерживаться всю жизнь. Проверьте гормоны. Это очень большой набор. Я выбрала раздельное питание и офп 3 раза в неделю в группе, не дома, чтобы вы были обязаны прийти, может танцы. Также пью курсами индол. Ваша задача не худеть, а не поправляться дальше. Ничего не исключаете. Едите всё, но меньшими дозами. Шоколадку - 1,2 дольки. Хлеб 1 кусок за приём. Майонез замените греч.йогуртом хотя бы в салате. Сахар пол ложки.

Гость
#12

Намбер 1 - продолжать попытки к похудению что тут еще сделаешь.

Дальше танцы от психики

Про себя думал что стопорнулся на сотке (но я парень с ростом 189) потому что 1 - нет денег и работы - потому дальше вес и не скидываю. Но нет фигушки. Т.к продолжительное время деньги есть(ну или были или я считал что эти гроши деньги) хоть работой и не обзавелся. А вес стоит. Ну если устроится на физ работу мб еще 5-10 кг уйдет. А дальше стоп.

Потому что социализация. У одних знакомых это пожрать у других выпить. У третьих и то и другое. Ну вообще не про похудение даже на отдыхе жрать будут т.к типа работали устали.

Отношения с бабами не привлекают да и кому они нужны с бомжарой безработной. Секс тоже мало интересует особо.

Все это дает отсутствие столба для похудения когда вроде бы и хочется но с мотивацией постоянные проблемы. Серьезно хоть вылезай из короба - идите вы все в лес я вас не знаю и знать не хочу и сам начинай искать клубы по интересам аля покататься там на роликах на лясе туда сюда маршруты неспешно не на скорость.

Потому что кореша это треш. одни давно женатые и замужем. Другие ты это не предупреждая за пол года не звони ! мы работаем неделями(на что правда не понятно, а в выходные по согласованию готовы только бухнуть и пожрать.

Ну и это треш. Одни условно успешны по жизни(хотя нет в семьях все те же проблемы и геморы) другие не успешны работают от пьянки до пьянки и ни одной категории знакомых не нужен человек которому чета там в голову ударило вот надо движ надо похудеть. Они там в душе себя уже стариками ощущают кто то на дом тачку заработал семью заделал расслабился. кто то нет но тоже уже считает себя внутренне стариком.

Много молодежи вижу одиночек 25-35 есть и те кто сломали свой короб и объединяются в кружки по интересам. А есть очень много именно одиночек которые видно что скажем так глаза не горят в данный момент а делают вело-пешую-роликовую прогулку потому что надо. Сам с категории последней - ну что тут сделаешь ломать надо скорлупу.

Гость
#13

Причем так же вижу много одиночек вполне найс по внешности девушек да и парней при том что сам ваще не вхож в категорию людей отлично выглядящих - скорее вхожу лишь в круг одиночек таких тоже на улицах не мало наблюдаю )) Но как говорится там в поговорке - под лежачий камень вода не течет.

Даже если эти лежачие камни начали пытаться что то менять в своей жизни без социализации увы никуда.

#14

попробуйте кето диету я по ней с подругой худела.в профиле оставлю информацию.рада если и вам поможет

Не Эксперт
#16

Попробуйте отказаться от хлебобулок.
Вообще расскажите что для вас в питании важно, а без чего можете обойтись

Любаша
#17

Не все попробовали. Самым первым нужно сделать анализы на гормоны. Только после этого приступать к похудению. Сходите в инвитро сдайте анализы, зайдите с ответами к эндокринологу. Он же вам скажет, какие продукты убрать, может витамины назначит или гормоны. Может скажет пить спец таблетки для снижения веса. Все зависит от того, что реально за картина у вас.

Валерия
#18

Ничего нового не придумали пока, ограничение калорий и подключение спорта. Я в зал ходила и пила еще еasy Fat Burner, урбан формула, он улушает эффект от тренировок, ускоряет процесс похудения

Людмила
#19

Я не сидела на жесткой диете, придерживалась правильного питания, спортом занималась, чтобы избежать срывов и снизить аппетит, принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. Еще перстало тянуть на мучное и сладкое, ускорился метаболизм и снизился холестерин. Так худеть стало проще и быстрее, главное добилась нужного результата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Я перешла на средиземноморскую диету, она мне подошла, а в перерывах пила чай био для контроля аппетита от эвалар, с ним меньше тянет на сладкое или мучное, так потихоньку получилось сбросить лишние кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: