Гость
Статьи
Не люблю строгие …

Не люблю строгие диеты, что посоветуете, чтобы быстро скинуть 3-5 кг?

Всем привет! Нужно быстренько к морю сбросить парочку килограмм. Мне 20, вес 55, рост 167. Проблемная зона живот и бока - что ни делала, результат не особо впечатляет. с боками до этого помогал только тяжелый обруч, а сейчас что-то никак... Что посоветуете делать? пытаюсь кушать одни салатики, овощи, из мяса только курица. Так уже 5 дней, результат вижу только я=((

Никуся
16 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Ну, если только к морю в 2014

Гость
#2

У меня такая же проблема. Купила пояс специальный. Надеваю его перед бегом. Затем прихожу домой и минут 20 делаю комплекс упражнений , в том же поясе. В течение дня пейте много воды с лимоном. Должно помочь.

Гость
#3
Никуся

Не люблю строгие диеты

Никуся

что посоветуете, чтобы быстро скинуть 3-5 кг?

а жрать и жиреть любишь?

ишь ты, не любит она диеты. ну так сиди, корова, жирей дальше.

не жрать

Гость
#4
Гость

а жрать и жиреть любишь?

ишь ты, не любит она диеты. ну так сиди, корова, жирей дальше.

не жрать

Ахахах "ишь ты" улыбнуло)))

Large macchiato_Mild
#5

Мясо ешь! Но не жирное. А то сил не будет.

А сладкое исключи!

Желательно ещё бегать.

Удачи!

ужастик
#6

Алена Карра почитайте, как сбросить вес или что-то типа того. Не помню точное название, там у него очередной легкий способ

мини
#7

Отрежьте себе бока. Быстро и дешево.

А если серьезно, то какую-нибудь экспресс-диету попробуйте.

ветка
#8

диета любимая) поишите)

Никуся
#9
Гость

а жрать и жиреть любишь?

ишь ты, не любит она диеты. ну так сиди, корова, жирей дальше.

не жрать

Ахахах)))) ну за мотивацию спасибо конечно=)))) но корова при 54 кг... вряд ли=)

Никуся
#10
Гость

а жрать и жиреть любишь?

ишь ты, не любит она диеты. ну так сиди, корова, жирей дальше.

не жрать

И еще кстати, почему не люблю именно ДИЕТЫ типа "день первый - 3 яйца, день 5- рис без соли", потому что в большинстве случаев после таких диет вес сразу же возвращается, так как когда диета заканчивается, начинаешь жрать со страшной силой еще больше,чем раньше.

#11

[quote="Никуся привет! Нужно быстренько к морю сбросить парочку килограмм. Мне 20, вес 55, рост 167. Проблемная зона живот и бока - что ни делала, результат не особо впечатляет. с боками до этого помогал только тяжелый обруч, а сейчас что-то никак... Что посоветуете делать? пытаюсь кушать одни салатики, овощи, из мяса только курица. Так уже 5 дней, результат вижу только я=(([/quote]

Николь
#12

я с помощью такого питания скинула 3 кило очень быстро: полностью отказалась от сладкого и мучного (иногда кусочек горького шоколада), вместо белого хлеба- цельнозерновой, со злаками, и вообще хлеба поменьше. сильно ограничила количество жареного, жирного, ужин преимущественно такой- курица с овощами, рыба с овощами, творог. Еще хорошо ограничивать порции, если овощи- то не значит- что целая кастрюля. И теперь ГЛАВНОЕ- после еды не сидеть и не лежать, чтобы съеденное в жиры не откладывалось. старалась сразу вымыть посуду, либо пойти в магазин, либо просто заняться другими необременительными домашними делами

Елена
#14

Здесь можно посмотреть результаты похудения людей за 90 дней http://elena747129.ruelsoft.org/skinny1/ А здесь ролик о продукте http://uspeh742013.sbcrussia.com/

Nancy
#15

Да тут не нужны никакие диеты! Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. И была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам...

Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

Гость
#17

А у меня самой никак не получалось похудеть :( помогла сбросить вес только врач-диетолог Наталья Григорьева из Института косметологии и клеточных технологий. Она классный специалист, рассказала мне всё, подобрала мне программу питания и физических нагрузок. Благодаря ей я потеряла десять килограмм жира всего за четыре месяца. Для меня это ощутимый результат. До похода в Институт косметологии и я и сама, разумеется, пробовала худеть. Только эффекта никакого стоящего не было. Вес уходил, но возвращался быстро и ещё больший. Я и голодовки пробовала, чуть желудок себе не посадила такими экспериментами. А в Институте косметологии мне помогли похудеть без последствий для здоровья. Ура)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#18

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: