Гость
Статьи
Не могу перестать есть

Не могу перестать есть

прошу тут давать советы только людей, которые были в подобной ситуации. в общем, в отличие от многих людей я никогда не была стройной, даже в юности. при этом спортом занимаюсь 3 раза в неделю, хожу 10000 шагов, но всё равно 50 размер при росте 176. похудеть сознательно не могу и не могла, хотя когда была подвижная работа единственный раз сама собой похудела. тревожный тип личности и на диетах просто срывает крышу, т.к еда это видимо единственное, что успокаивает по настоящему... пробовала заменить многим, но всё равно...при этом я не ем много сладкого или вредного, просто не могу постоянно следить за питанием, за объемами порций.
просто ненавижу себя за это, полнота меня очень не красит. у кого было подобное, как смогла с собой справиться?

А-1
17 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Скучная разводка.
Вес при таком росте - это анорексия.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

И пердеть

Гость
#3

идите к психологу и эндокринологу

Гость
#4

рот зашей

Гость
#5

«Советы только от тех, кто был в такой ситуации» — это как если бы алкоголик спрашивал совет по поводу алкоголя, но обязательно только именно у других алкоголиков.
Чтобы, не ровён час, не услышать советы завязывать с синькой, которые в первую очередь и накидают нормальные люди.

Завязывайте с этими назойливыми похудениями, они хуже синьки. Хотя что я говорю, этот вариант Вы отвергаете априори.

А-1
#6

Да я сама иногда так и думаю.) Постепенно прихожу к принятию своей полноты, тем более, что чувствую себя хорошо. Надоели эти циклы- жор- ненависть к себе.

Гость
#7
А-1

Да я сама иногда так и думаю.) Постепенно прихожу к принятию своей полноты, тем более, что чувствую себя хорошо. Надоели эти циклы- жор- ненависть к себе.

Хорошо, что тут есть адекватные форумчанки.
А то есть здесь такие дуры, которые пишут, что надо весить 50 кг при росте 165, а девушка, которая весит больше 50-ти-это уже жирная по их ценному мнению 🤦‍♀️. Жесть просто...

Гость
#8

не понятно: рост , размер, вес, и чего? всё индивидуально, пропорции тела у всех разные и отложения в разных местах, отсюда и размер, при широких прямых плечах сложно подобрать свой размер, у некоторых большая грудь или полные ноги, или зад ещё тот, а так может быть худенькой и вес уже не соответствует штампам

Гость
#9

Скучная разводка.
Вес при таком росте - это анорексия. [/quote]Автор не назвала свой вес, она только свой размер одежды назвала.

Гость
#10
Гость

Автор не назвала свой вес, она только свой размер одежды назвала.

*свой размер одежды и рост.

Гость
#12

При росте 176 - 50 размер, как мне кажется, совершенно нормально. Вы должны прекрасно смотреться если ещё подберёте соответствующую одежду с учетом фигуры. А какой размер вам нужен - 46? Это будет ужасно. Полюбите себя какая вы есть. Вот я худела потому что при росте 164 - размер был 52. Но я себя не "ненавидела", а любила и поэтому смогла привести свой внешний видв порядок. А у Вас всё нормально.

Гость
#13

ну я решила есть что хочу, но в пределах 1500 кал и с соблюдением нормы белка, его добираю на протеиновых пудингах

#14

Сходите к психологу, непринятие себя, это очень плохо. Я как сбрасываю? Я считаю калории, но иногда позволяю себе вкусное, чтобы срывов не было. Перед тренировкой за два часа не ем, в комплексе с физ нагрузкой пью жиросжигатель сейчас Слимлайн Тетралаб. У него в составе синефрин, который уменьшает чувство голода и желания точить все, что есть в холодильнике)

Кира
#15

Часто переедание на фоне стресса - чистая психология. Иногда достаточно эмоции в норму привести и похудение пойдет активно. Нормотим попробуйте курсом пропить, он с аскорбатом лития - нервы успокаивает, а за счет восполнения лития в организме и риск очередного срыва минимальным станет

Гость
#16

Мне войти в колею правильного питания помог редуксин, он способствует снижению веса, аппетит вообще падает, поэтому кусочничать и есть все подряд совсем не хочется. Плюс спорт, сделали своё дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

прекрасно вас понимаю, я раньше особенно на ночь наедаться любила, пока не взяла себя в руки. кстати очень помог эваларовский чай био для контроля аппетита. с ним нет такой тяги к вредному и сладкому, поэтому контролировать в плане питания себя стало намного легче

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: