Гость
Статьи
Нервная анорексия

Нервная анорексия

Девочки, добрый вечер. Я уверена, что может кто-то здесь найдется, кто поможет мне хотя бы каким-то советом.
у меня диагноз- нервная анорексия. При росте 167 см я сейчас вешу почти 40 кг. Я нахожусь под присмотром психиатра. К кому только уже не обращалась.
Началось все просто с того, что захотелось просто немного похудеть. + Низкая самооценка, отсутствие внимания со стороны мужского пола.Дальше- уже зависимость.
Страдаю данным состоянием уже почти год. Проблемы по-женски( это понятно).
Мозг осознает, а внутри что-то постоянно глошит. Ем , правда , очень мало. Стараюсь- не получается. Что-то "внутри" давит.
Как выйти? поделитесь, ведь многие вышли из этого состояния.
Заранее благодарна.
Не осуждайте, очень прошу. И так тяжело #питание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин я помню как это тяжко очень сильно похудела, не могла остановится и блевать начала. Помню фотку у меня гигантская голова и маленькое туловище и серая кожа. " года мыкалачь, всё мысли о еде и о весе
Мне помог парень,он занервничал и стал постоянно водить по кафешкам, подкармливать , отвлекать . Не самый хороший пример у тебя же нет парня, нужно как т о отвлекаться найти новую цель в жизни, увлечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Блин я помню как это тяжко очень сильно похудела, не могла остановится и блевать начала. Помню фотку у меня гигантская голова и маленькое туловище и серая кожа. " года мыкалачь, всё мысли о еде и о весе
Мне помог парень,он занервничал и стал постоянно водить по кафешкам, подкармливать , отвлекать . Не самый хороший пример у тебя же нет парня, нужно как т о отвлекаться найти новую цель в жизни, увлечение

😍