Гость
Статьи
Нервная анорексия

Нервная анорексия

Здравствуйте! Обращаюсь 
за помощью, советом, кто с этим сталкивался. Неделю назад шла на новую работу, 1 день, не позавтракала. Не смогла дойти, стало плохо по дороге, тошнотит, кружится голова, скрутило живот, вот вот потеряю сознание, уехала домой. Я болею гастритом, эзофагит, лежу неделю дома, не встаю с постели, с каждым днем все хуже и хуже, плачу, боюсь умереть, паника, тревога. От еды воротит, аппетита нет от слова совсем. Теряю в весе….Пдохо сплю. Ходила по всем врачам, говорят что это эзофагит и это не смертельно, что то что я испытываю
люди и не замечают…Печет живот страшно, от кружки чая уже распирает желудок. Сонливость. Прописали капельницы глюкозы, омеррозлла и антидепрессанты….боюсь что я уже с ума схожу…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не похоже на нервную анорексию , у меня была - ужасная штука . Просто есть не хочется и все .. иногда что-то проглатывала из еды и просто нехотя или тошнить начинало сильно . И там как бы люди не худеют а сохнут .. вода или другие питие заходи как раз хорошо тк идет сильное обезвоживание . Идите к другому врачу , проверяйте кишки еще заодно . Это что то другое

Домохозяйка
#2

А какая причина, по которой вы не позавтракали?
Вообще какая связь между вашим состоянием, нервами, первым днём работы и не позавтракала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Домохозяйка
#3

Что стало причиной эзофагита?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: