Гость
Статьи
Будет ли толк от …

Будет ли толк от тренировок в позднее время?

Моему ребёнку почти год, мне 21. Есть лишние пару киллограмчиков, но дело даже не в весе, а в нижней части живота ) очень не нравится мне эта моя часть. Питание наладила, гуляем по два-три часа на улице, но от этого тонус в теле особый не появится. Ситуация в том, что я ни с кем практически не могу оставлять сына, чтобы ходить в зал или заниматься регулярно в дневное время. И когда он ложится на ночной сон, то могу поделать упражнения всякие. Стоит ли ночью их делать, будет от этого толк? Как думаете? ) как убирали нижний животик, если был раньше? Ну или просто животик 😁 #спорт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Я не спец, но если им верить, то для того , чтоб избавиться от лишнего веса , нужен лишь профицит калорий.

Плюс если вы не прям перед сном, то почему нет. Я допустим тоже с ребенком маленьким (полгода) . Но прям перед ним и занимаюсь, пока он рассматривает все по сторонам.

Гость
#2

Физиологи считают, что организм должен спать в ночное время, т к после 23 час начинается выработка мелатонина. А если вы нарушаете этот процесс, то у вас не будет должного восстановления, а это один из 3 базовых китов прогресса в тренинге.
Вам нужно иначе действовать. Распланировать свой ДЕНЬ так, чтобы туда вписать 30-40 минут тренинга. Погуглите сколько мам занимаются с малышом на руках. И приседают с ним, и на руках качают и тд.

#3

Толк будет и можете заниматься, но после физической активности не всегда просто уснуть, организм ведь мобилизуется.
В общем, пробуйте

гость
#4

Самая большая бесмыслица, о которой не говорят. Так как деньги на ветер. Это не тяжелые тренировки. В сумме 500-1000 кг, за тренировку. Вот 12 тонн для девушки, в сумме, и 20-25 тон для мужчин. Вот тогда есть толк, и каллории горят и мышцы растут, и деньги не на ветер. Если так, то смысл есть.
По другому, девушка делает становую тягу в два своих веса, она и есть фитоняшка. Если 1\3 своего веса поднимает в становой тяге, то и за 10 лет толку никакого, чем больше таких дур, тем больше тренер с них имеет.

Автор
#5
Алена

Я не спец, но если им верить, то для того , чтоб избавиться от лишнего веса , нужен лишь профицит калорий.

Плюс если вы не прям перед сном, то почему нет. Я допустим тоже с ребенком маленьким (полгода) . Но прям перед ним и занимаюсь, пока он рассматривает все по сторонам.

Моему 11 месяцев, он гиперактивный )) вокруг меня ползает, ходит, не даёт нормально позаниматься. Когда ему было 6 мес, я занималась без проблем

Автор
#6
Гость

Физиологи считают, что организм должен спать в ночное время, т к после 23 час начинается выработка мелатонина. А если вы нарушаете этот процесс, то у вас не будет должного восстановления, а это один из 3 базовых китов прогресса в тренинге.
Вам нужно иначе действовать. Распланировать свой ДЕНЬ так, чтобы туда вписать 30-40 минут тренинга. Погуглите сколько мам занимаются с малышом на руках. И приседают с ним, и на руках качают и тд.

Мой весит 11 кг, а я 54😁
Не настолько физически подготовлена, чтобы с таким слонёнком сразу заниматься ))

Гость
#7
Автор

Мой весит 11 кг, а я 54😁
Не настолько физически подготовлена, чтобы с таким слонёнком сразу заниматься ))

Тогда положите рядом с собой и занимайтесь, в чем проблема?

Автор
#8
Гость

Тогда положите рядом с собой и занимайтесь, в чем проблема?

Он не будет лежать так ) он вообще не лежит, если только когда спит😁 в 11 месяцев эти котятки умеют уже ползать во всю, открывать ящики, сгребать со стола всё, и ходить держась за разные предметы (диван, шкаф, стол и тд) в моем случае, сын вообще не любит находиться без внимания. Даже попИсать отойти очень проблематично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

Он не будет лежать так ) он вообще не лежит, если только когда спит😁 в 11 месяцев эти котятки умеют уже ползать во всю, открывать ящики, сгребать со стола всё, и ходить держась за разные предметы (диван, шкаф, стол и тд) в моем случае, сын вообще не любит находиться без внимания. Даже попИсать отойти очень проблематично

Тогда ждите, когда вырастет))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: