Гость
Статьи
Что съесть пп для …

Что съесть пп для набора мышц?

только без сахара и без соли пж. обычно беру крупы, хлеб, йогурты, протеиновые батончики, овощи, зелень. но ем это каждый день и уже очень приелся рацион.
короче у меня такое меню:
завтрак: овсянка с орехами, протеиновым пудингом и бананом, +чай с прот батончиком
перекус: бутер с сыром, орехи
обед: броколли, листовой салат, гречка с сыром, кукуруза
перекус: греческий йогурт с семенами чиа, манго сушеное, прот печенье, ещё бутер с сыром
потом протеиновый коктейль после тренировки
на ужин помидоры, творог #диеты

Алина Минаева
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по нику вы девушка, зачем вам набор мышц, вы качаетесь? Питайтесь, как питаетесь обычно, и так у вас там протеиновое это, протеиновое то. И так тренируетесь, что еще надо?

Алина Минаева
#2
Гость

Судя по нику вы девушка, зачем вам набор мышц, вы качаетесь? Питайтесь, как питаетесь обычно, и так у вас там протеиновое это, протеиновое то. И так тренируетесь, что еще надо?

качаюсь, хочу небольшой рельеф. просто от такого питания не растёт вес, потому что видимо мало ем. вот и думаю, чем добрать ещё калории

Гость
#3

А где мясо, курица, рыба в рационе?

Алина Минаева
#4
Гость

А где мясо, курица, рыба в рационе?

не могу это все есть, даже при виде чего-то мясного, либо рыбы, уже плохо. белок беру яйцами, творогом, протом и тд

Обеспечун
#5

Тестостерона пропионат, винстрол.

#6

Ужас какой. Одни углеводы. Мясо где?

Алина Минаева
#7
Naughty Raccoon 🦝

Ужас какой. Одни углеводы. Мясо где?

у меня выходит где-то 120-140 грамм белка из этого питания, углеводов 200-250. разве не норм?

#8
Алина Минаева

у меня выходит где-то 120-140 грамм белка из этого питания, углеводов 200-250. разве не норм?

200г углей😱 мне от одной мысли плохо

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

200г углей😱 мне от одной мысли плохо

Она же тренируется, а не на диване лежит.

Алина Минаева
#10
Naughty Raccoon 🦝

200г углей😱 мне от одной мысли плохо

мне жалко тебя, наверное святым духом питаешься

Обеспечун
#11
Naughty Raccoon 🦝

200г углей😱 мне от одной мысли плохо

Я было дело на ДИЕТЕ(!) Грузился 500г углей :)
Нубы :)

#12
Гость

Она же тренируется, а не на диване лежит.

Для тренировок белок и жир нужен

#13
Алина Минаева

мне жалко тебя, наверное святым духом питаешься

Ты себя пожалей, святая душнила. Гречку с овсянкой жуёт и думает, что отлично питается.
Про мясо и рыбу, яйца, хороший сыр ничего не слышала?

Алина Минаева
#14
Naughty Raccoon 🦝

Ты себя пожалей, святая душнила. Гречку с овсянкой жуёт и думает, что отлично питается.
Про мясо и рыбу, яйца, хороший сыр ничего не слышала?

теть, иди пж ешь свои пельмени, батоны и конфеты. может посчастливее станешь и заткнешься)

#15
Алина Минаева

теть, иди пж ешь свои пельмени, батоны и конфеты. может посчастливее станешь и заткнешься)

Бабуль, конфеты с батонами жевать твоя тема, а потом жиры сгонять изо всех сил

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

Для тренировок белок и жир нужен

Углеводы тоже нужны, только сложные

#17
Гость

Углеводы тоже нужны, только сложные

Их нужно мало, никак не 200г. 200г - это термоядерный взрыв в организме.

Обеспечун
#18
Naughty Raccoon 🦝

Их нужно мало, никак не 200г. 200г - это термоядерный взрыв в организме.

Дилетанты :)

#19
Обеспечун

Дилетанты :)

К диванным профи данная норма не относится. Для поддержания ваших изумительных форм нужно все 500г.

Обеспечун
#20
Naughty Raccoon 🦝

К диванным профи данная норма не относится. Для поддержания ваших изумительных форм нужно все 500г.

Я жму лежа 170кг. Дальше продолжать надо?

Обеспечун
#21
Naughty Raccoon 🦝

К диванным профи данная норма не относится. Для поддержания ваших изумительных форм нужно все 500г.

Когда у тебя тоннаж за тренировку 10-15 тонн 200г углеводов - плюнуть и растереть.

#22
Алина Минаева

у меня выходит где-то 120-140 грамм белка из этого питания, углеводов 200-250. разве не норм?

Это на какой рост-вес?

#23
Обеспечун

Я жму лежа 170кг. Дальше продолжать надо?

170 - это твой вес? Себя иногда с дивана поднимаешь?

#24
Обеспечун

Когда у тебя тоннаж за тренировку 10-15 тонн 200г углеводов - плюнуть и растереть.

У неё точно 10-15 тонн 😆

Обеспечун
#25
Naughty Raccoon 🦝

170 - это твой вес? Себя иногда с дивана поднимаешь?

Боже, ты такая тупенькая :) Даже умиление вызываешь. Секунды на 2. Давай, давай. Кушай на 60 углеводов, держи 900ккал. Здоровая здоровая будешь)
Кстати, как дела с качеством волос, ногтевых пластин, кожей? Как месячные? Цикл регулярный?

Гость
#26
Алина Минаева

у меня выходит где-то 120-140 грамм белка из этого питания, углеводов 200-250. разве не норм?

П вор, из чего у вас тут 120-140г белка набралось, поясните?

Обеспечун
#27
Naughty Raccoon 🦝

У неё точно 10-15 тонн 😆

10-15 тонн можно брать как весом так и объемом.
Скажем на присед у меня 4 подхода 4х240. 4 тонны без учета разминки. У нее может быть 5 подходов на 50х20. То есть 50кг на 20 раз в 5 подходах. То есть 5 тонн. Всего 50кг. А объем очень большой.
Я тебе ответственно говорю, что после такой тренировки потребление углеводов(гликогена, запасенного в мышцах и печени) будет очень большое. И его 2мя картошинами на пару не восстановишь.

#28
Обеспечун

Боже, ты такая тупенькая :) Даже умиление вызываешь. Секунды на 2. Давай, давай. Кушай на 60 углеводов, держи 900ккал. Здоровая здоровая будешь)
Кстати, как дела с качеством волос, ногтевых пластин, кожей? Как месячные? Цикл регулярный?

Все зашибись, анчоус. Ты реально считаешь, что если не жевать гречку с хлебом, то всё, голод? Или у тебя просто денюжек на мяско с икоркой нет?

#29
Гость

П вор, из чего у вас тут 120-140г белка набралось, поясните?

Из больной фантазии

#30
Обеспечун

10-15 тонн можно брать как весом так и объемом.
Скажем на присед у меня 4 подхода 4х240. 4 тонны без учета разминки. У нее может быть 5 подходов на 50х20. То есть 50кг на 20 раз в 5 подходах. То есть 5 тонн. Всего 50кг. А объем очень большой.
Я тебе ответственно говорю, что после такой тренировки потребление углеводов(гликогена, запасенного в мышцах и печени) будет очень большое. И его 2мя картошинами на пару не восстановишь.

А белок что, из воздуха всасываешь?

Обеспечун
#31
Naughty Raccoon 🦝

Все зашибись, анчоус. Ты реально считаешь, что если не жевать гречку с хлебом, то всё, голод? Или у тебя просто денюжек на мяско с икоркой нет?

Я только мясом и питаюсь :) Говядину в основном ем, у меня у дома магаз мясной, лангет 700р кг. Классные стейки получаются в гриле. Икру редко, обычно с блинами :) Углеводы сложные. Из белка обычно еще креветки, рыба и курица. Свинину редко, но ем. Насыщенные жиры - конвертируются в половые гормоны, их надо есть. Поэтому глупенькие девочки, которые убирают жиры в ноль забывают о месячных :)

Обеспечун
#32
Naughty Raccoon 🦝

Из больной фантазии

Из протеиновых батончиков и пудингов. Еще из орехов. Но я против. Этот бело в данном случае пустой, витаминов нет. Обычно таким затыкают дыры, когда не успеваешь нормально поесть или недополучил норму белка. А автор на постоянной основе его есть, это потом закончится не очень хорошо.
А из добавок белок получить очень просто. Вот у уменя банка стоит 2кг изолята. 100г порошка - 50г белка чистого. На один шейкер. С молочком, малиной и бананом. Вот тебе и под 60г белка просто с места.

#33
Обеспечун

Я жму лежа 170кг. Дальше продолжать надо?

Знаю я таких жмущих.
На грудь опустит,а дальше страхующий тянет .

Обеспечун
#34
Засранец

Знаю я таких жмущих.
На грудь опустит,а дальше страхующий тянет .

170кг тянет :) Получается выполняет становую тягу :) Бывает. Это без майки если что. Жму в катане побольше.

Обеспечун
#35
Обеспечун

170кг тянет :) Получается выполняет становую тягу :) Бывает. Это без майки если что. Жму в катане побольше.

Точнее жал, сейчас мне это не надо. Но снимал 50кг с супер катаны и 25кг с ***.

#36

Почему не ешьте мясо, рыбу?

Обеспечун
#37
Обеспечун

Точнее жал, сейчас мне это не надо. Но снимал 50кг с супер катаны и 25кг с ***.

Ахахаха, хууя се :)) "F 6" -название майки закидали звездами, кто то что то знает видимо 😄

#38
Обеспечун

170кг тянет :) Получается выполняет становую тягу :) Бывает. Это без майки если что. Жму в катане побольше.

Страхующий не кистями держится, а предплечья под гриф заводит и тянут вместе с "Гераклом" его 170.
Только из этих 170 он максимум пожмёт 110, остальное вытянет страхующий,но понтов будет на весь зал.

Обеспечун
#39
Засранец

Знаю я таких жмущих.
На грудь опустит,а дальше страхующий тянет .

Жим, кстати, с паузой, под команду.

#40
Обеспечун

Жим, кстати, с паузой, под команду.

Я намеренно пишу тянут, потому что жимом это назвать очень сложно..
Тянут ношу непосильную

Обеспечун
#41
Засранец

Страхующий не кистями держится, а предплечья под гриф заводит и тянут вместе с "Гераклом" его 170.
Только из этих 170 он максимум пожмёт 110, остальное вытянет страхующий,но понтов будет на весь зал.

Дай бог такому человеку здоровья и спортивного долголетия :)

Обеспечун
#42
Засранец

Я намеренно пишу тянут, потому что жимом это назвать очень сложно..
Тянут ношу непосильную

Ну таких орлов хватает на самом деле. начиная с мала до велика, которые качают своего эго, обычно к весне)
Честно говоря, мне до сих пор иногда страшно, когда они подобное вытворяют, потому что я был свидетелем того, как штанга падает на лицо.

Гость
#43
Обеспечун

Ну таких орлов хватает на самом деле. начиная с мала до велика, которые качают своего эго, обычно к весне)
Честно говоря, мне до сих пор иногда страшно, когда они подобное вытворяют, потому что я был свидетелем того, как штанга падает на лицо.

Лысый Сережа
фотку кинь в чат
это же ты жиробасиной был и качкозавр теперь
заценим - что за паркоход питерский на вумане сидит
нюдсы и дикпики не нужно

Обеспечун
#44
Гость

Лысый Сережа
фотку кинь в чат
это же ты жиробасиной был и качкозавр теперь
заценим - что за паркоход питерский на вумане сидит
нюдсы и дикпики не нужно

Жиробилдер, это важно. Мышцы были надежно спрятаны под слоем жира :) И качком я не стал, это тупое занятие. Я занимался спортом, просто нравилось поднимать много.

Обеспечун
#45
Гость

Лысый Сережа
фотку кинь в чат
это же ты жиробасиной был и качкозавр теперь
заценим - что за паркоход питерский на вумане сидит
нюдсы и дикпики не нужно

Кстати, первое, спасибо, что ты тут :) Мой любимый пресс-атташе.
Второе, я -не Сережа, был такой канал "Дядя Сережа", с бодибилдером, который показывает свой *** :)))))
Но если хочешь - называй 😁 Я каждый раз , когда вспоминаю - смеюсь в голос :)

Обеспечун
#46
Гость

Лысый Сережа
фотку кинь в чат
это же ты жиробасиной был и качкозавр теперь
заценим - что за паркоход питерский на вумане сидит
нюдсы и дикпики не нужно

А то что лысый - это почти правда. Андрогенная аллопеция. Уж простите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Naughty Raccoon 🦝

Для тренировок белок и жир нужен

А углеводы не нужны вообще ни для чего?

Обеспечун
#48
Гость

А углеводы не нужны вообще ни для чего?

Это энергия. Либо углеводы - это гликоген. Либо жиры - кетоновые тела.

Гость
#49
Naughty Raccoon 🦝

Их нужно мало, никак не 200г. 200г - это термоядерный взрыв в организме.

Мало, если на диете. Она же не булки жует. Что плохого в гречке с овсянкой?

Обеспечун
#50
Гость

А углеводы не нужны вообще ни для чего?

Когда тупой идиот не есть углеводы, то умный организм пользователя пытается спасти дурака. Запускает реакцию глюконеогенеза и пытается синтезировать углеводы. Расщепляя остатки мышц.