Гость
Статьи
Комплексы для …

Комплексы для похудения

Девчат, привет) Пропивал ли кто-то витамины и комплексы для похудения? Был эффект?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила комплекс Слимлайн Тетралаб. Понравилось что реально уменьшается аппетит и зависимость от сладкого. Плюс чувствуется больше энергии и выносливость во время тренировок, они как-то легче даются. Вес снижается, значит есть эффект.

#2

Ну если прям для похудения, то многие не рекомендую - слишком жесткое действие и чисто за счет пищеварения работает. А если комплексы как доп к физ нагрузкам, то можно

#3
gorokhova.ulya

Ну если прям для похудения, то многие не рекомендую - слишком жесткое действие и чисто за счет пищеварения работает. А если комплексы как доп к физ нагрузкам, то можно

Да, согласна, тут всегда надо комплексно подходить и желательно безопасно. Я покупала urban formula слим экстрим, специальная серия super body, можете ее глянуть. Нормальный состав и действие мягкое.

#4
yumatovav

Да, согласна, тут всегда надо комплексно подходить и желательно безопасно. Я покупала urban formula слим экстрим, специальная серия super body, можете ее глянуть. Нормальный состав и действие мягкое.

Видела их в золотом яблоке, думала стоят того или нет, что скажете?

#5
mariya.antonova.92

Видела их в золотом яблоке, думала стоят того или нет, что скажете?

Со спортом и контролем питания однозначно стоят, но только на добавку надеяться не стоит естественно

#6
yumatovav

Со спортом и контролем питания однозначно стоят, но только на добавку надеяться не стоит естественно

Пила у них appetite control немного отличается, но тоже про контроль веса. В целом эффект был, и аппетит контролировать легче было, и к сладкому вообще не тянуло почти

#7
nalbinskaya

Пила у них appetite control немного отличается, но тоже про контроль веса. В целом эффект был, и аппетит контролировать легче было, и к сладкому вообще не тянуло почти

А, их там много разных? Надо будет тогда почитать что к чему и что мне подойдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Привет, я корректировала питание, немного добавляла физ.нагрузки и пила альфа-липоевую кислоту эваларовскую: голод чувствовался меньше, кожа подтянулась за курс.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема