Гость
Статьи
Похудение и комплексы

Похудение и комплексы

Девочки спасайте .Очень хочу похудеть.Но ни одна диета и спорт меня не спасают .Борюсь с комплексами .У меня такая проблема что в каком бы общественном месте я не находилась и не важно когда я ела,я начинаю хотеть есть и если я не дам своему организму еду он начинает издавать очень громкие звуки не представляю как с этим бороться .Ни одна диета с этим не совместима постоянно нахожусь в общественных местах и ем очень много что делать ? #похудение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми протеиновые батончики Rexy night и держи в сумочке для перекуса, они без сахара, для фигуры только польза, вечером перекусываю ими, если хочется чего то

#2

Выбирай, что тебе важнее - обжираться или хорошо выглядеть. Красота требует жертв. Я тоже пожрать любила, полгода не подходила к весам. Увидела 85 - аппетит что-то сразу поубавился

Гость
#3

Вот я сейчас съела немножко геркулесовой каши и мандарин, кофе пью. В желудке урчит. Заработал желудок, а как иначе? Что ж теперь, пол кило пельменей туда завалить, чтоб не урчал? А от обжорства ещё и пукают.

#4

Первым делом, когда я перестраиваю питание, мы выбираем полезные перекусы, на работе, в кафе, на прогулке. Это могут быть хлебцы, йогурты, салаты с невредной заправкой, курица с рисом, батончики-печенье пп. Главное научиться выбирать более здоровые продукты и знать меру

Кристина
#5

Турбослим дренаж здорово помогает, это, конечно, не панацея от лишнего веса, но несколько кило поможет сбросить, плюс избавит от отеков. Купите в аптеке, его несложно найти, в принципе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пони
#6

Самый крутой комплекс из всех что я пробовала это криосауна в комплексе с капельницами для похудения. В Рефреш клиник на Арбате подобрали, даже не верила что смогу так быстро 8 кг сбросить) И самое главное что там подход особенный к пациентам, анализы берут (чек-ап делают), потом уже подбирают индивидуально, может еще поэтому такой результат крутой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: