Гость
Статьи
На сколько кг можно …

На сколько кг можно похудеть на голодовке 10 дней

На сколько кг можно похудеть не кушая 10 дней? Стоит ли сесть на голодовку?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть начнешь только с 5 го дня по -1 кг в день.

Гость
#2

Лучше думайте, на сколько вы потолстеете, выйдя из голодовки. Будете толще, чем до голодовки.

#3

Это зависит от энергозатрат в течение дня и количества воды и еды на данный момент в организме. И ещё от испытуемых эмоций/стресса. 0,1 - 0,5 кг/сут.

Гость
#4

10 процентов

Таня
#5

Лучше попробуйте питьевую либо гречневую диету

Гость
#6

"Поздно пить боржоми, когда почки отлетели"... Собой нужно заниматься регулярно, а не за 10-й дней до какого события. И не советую вам начинать голодать, что бы резко похудеть, а то через 10-ь дней можете оказаться в больнице

Саша
#7

Похудеть-то может похудетеете, но ветром будет шатать) я за месяц 4,5 кг потеряла, но я редуксин пью

Гость
#8
Саша

Похудеть-то может похудетеете, но ветром будет шатать) я за месяц 4,5 кг потеряла, но я редуксин пью

А мне он не помог((( помог похудеть Голдлайн плюс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сначала сбросишь, как минимум восемь кг. А потом наберёшь 18 из вечных срывов.