Гость
Статьи
Аллергия на пупке

Аллергия на пупке

Я любитель выпить.Очень часто пиво , коньяк, водка.Но в небольших количествах.Заметила что на пупке аллергия пошла, очень часто чешется в этом месте и покраснения.Думаю все же что с алкоголем связано.Модет у кого было такое? Опасно ли это? #аллергия #алкоголь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересный факт. Наш пупок может иметь свою отдельную микрофлору. Поэтому его надо тщательно мыть. Это может быть аллергия и на еду и на ткань и на крем и вообще на что угодно. Могут быть паразиты или симптом какой-то болячки. В любом случае сходите к терапевту и не занимайтесь самолечением даже если кажется что это фигня.

Гость
#2
Мятный прянег

Интересный факт. Наш пупок может иметь свою отдельную микрофлору. Поэтому его надо тщательно мыть. Это может быть аллергия и на еду и на ткань и на крем и вообще на что угодно. Могут быть паразиты или симптом какой-то болячки. В любом случае сходите к терапевту и не занимайтесь самолечением даже если кажется что это фигня.

А может быть такое,после полового акта партнёр кончает на живот,и из за этого?

#3
Гость

А может быть такое,после полового акта партнёр кончает на живот,и из за этого?

Я не врач и подобное гуглить за вас не собираюсь -__-

#4

1. ППА - ненадежный метод контрацепции
2.у всех разное понимание небольших количеств алкоголя
3.аллергия у вас от пуговицы на джинсах

Гость
#5
Мятный прянег

Я не врач и подобное гуглить за вас не собираюсь -__-

Я не просила гуглить

Гость
#6
ЯZva

1. ППА - ненадежный метод контрацепции
2.у всех разное понимание небольших количеств алкоголя
3.аллергия у вас от пуговицы на джинсах

Интересная мысль,про пуговицу я и не подумала,ношу джинсы с высокой посадкой

Гость
#8
Никита Лыткин

Да! Эта очинь апасна!!! Чтоб не пошло заражение, фскрой себе кишки ат *** до горла!! Гы!!

Иди нах

Гость
#10
Никита Лыткин

Я твою мать в гараже отжарил, а потом на шаурму пустил =)

Зашей свой рот

#11

Скорее одеждой натерли. Можете фенистилом помазать. А злоупотреблять все же бросайте.

Гость
#12
Olginha

Скорее одеждой натерли. Можете фенистилом помазать. А злоупотреблять все же бросайте.

Спасибо

Лара
#13

Акридерм ГК, именно тот, что в черной тубе. Чесаться сразу перестала кожа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#14

Аллергия может быть на ткань какую то, на гель для душа и на что угодно. Нужно отслеживать после чего появляется. Это крапивница. У меня бывает такая ерунда. Помогает Аллергостин. Зуд он почти сразу снимает и сыпь проходит за пару дней приема как правило.