Гость
Статьи
Отразится ли похудение …

Отразится ли похудение на здоровье?

Если худеть на 1800 калорий, каждый день заниматься спортом, пить витамины, хочу похудеть на 10-15 кг, это как-то отразиться на здоровье?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отразится через полгода , под глазами синие круги и сильно выпадают волосы

Гость
#2

От витамин потолстеешь, 1800 много, нужна без углеводная диета, спорт наращивает мышцы но не худит.

Лис
#3

Если худеть постепенно, не изнуряя себя голодовкой, и при этом вы не будете весить 45 кг при росте 180 – проблем быть не должно
Правильно и разнообразно питайтесь, не изнуряйте себя чрезмерной активностью, каждый день зарядка утром и пробежка вечером вполне будет достаточно. Ну и не ешьте вредное и то, что очень калорийно: сладкое, жирное и тд. В принципе, это и есть вредное. Старайтесь не есть жареное

Но если делать постепенно и не впадая в крайности, никаких негативных последствий быть не должно
Но всё должно быть в меру. Не похудейте слишком!

Гость
#4
Гость

отразится через полгода , под глазами синие круги и сильно выпадают волосы

Круги от чего? Я не на 40 кг хочу похудеть

Гость
#5
Гость

От витамин потолстеешь, 1800 много, нужна без углеводная диета, спорт наращивает мышцы но не худит.

Почему потолстею? Я просто уже худела на 300 кал, испортила себе организм, в конечном итоге все равно набрала, врачи пишут не меньше 1700 кал должно быть, если хочешь сохранить здоровье, а у меня оно как бы не очень(

Золотая Рыбка
#6

Положительно отразится. Легче будет подниматься на высокий этаж, ходить, бегать. Если были проблемы с кишечником, то уйдут. Кожа станет чище.

Золотая Рыбка
#7
Гость

отразится через полгода , под глазами синие круги и сильно выпадают волосы

1800 калорий, витамины и волосы выпадают? Что за фантастика?

Гость
#8

грамотно худей, без стрессов для организма и ничего не вредно. Садитесь на интервальное голодание, отлично помогает по схеме 8\16, не сложно и эффективно. А когда захочется перекусить, то протеиновое печенье ProteinRex можно съесть, я всегда в сумочке пару штук ношу

#9

Добрый день, отразиться ли на здоровье похудение - однозначно да!
Вот только вопрос в какую сторону отражение будет :)
1. Если рацион не сбалансированный и не правильное БЖУ, то могут быть сложности со снижением массы тела и возможно здоровьем.
2. Если все четко рассчитано по ккал, баланс БЖУ в норме, плюс вы занимаетесь эффективными спортивными тренировками, то всё будет хорошо со здоровьем и оно измениться в лучшую сторону.
По вам и рекомендациям врачей - все индивидуально. Потому, вам бы к специалисту обратиться с вашими данными, хотя бы определитесь с направлением.
А то так можно стараться, а результата не будет, а время и силы с мотивацией уйдут...
По практике, не всем вообще худеть можно т.к. ко мне такие обращались, что им для начала не о похудении думать нужно было, а о том как восстановить обмен веществ! А потом уже худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина Власкова
#10

На здоровье отражается резкое похудение, похудение с помощью моно-диет и волшебных таблеток. Если подходить к этому делу с умом, то норм всё будет. Я худела на 10 кг, при этом просто не ела после 18.00, банально, но сработало в моем случае), опять же питалась овощами, рыбой и мясом на пару и ещё мне посоветовали липотропный фактор, брала эваларовский, он выгоден по цене в отличие от других фирм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: