Гость
Статьи
Нет силы воли , как …

Нет силы воли , как быть ?

Девушки,всем привет
Хочу снова начать худеть, прошлые разы оказалось провальны. Пробовала иг-не подошло. Все советуют только подсчёт калорий, но проблема в том, если я и считаю их в пределах нормы,то вечером срываюсь и ощущение как будто никогда не ела. Плюс я живу с мч и он постоянно покупает мне вкусности, хотя я прошу этого не делать. Не могу не съесть что то после 8 вечера. Я пыталась изо всех сил перебороть голод вечером,ну не получается никак. Девочки, помогите, как не думать о еде по вечерам.

N
10 ответов
Последний — Перейти
Julia
#1

Может вы внутренне не хотите похудеть, а на вас давит общество

Гость
#2

Если вы после 8 вечера съедите морковь,яблоко или что-то лёгкое и некалорийное,то вреда не будет,и голодной тоже не будете.

Гостья
#3

У вас ни силы воли нет, а мотивации)

Не благодари😎
#5

В любом случае, всё это насильничанье над собой не даст результата. Нужно, действительно очень классное увлечение, хобби, которое развлекает гораздо круче вкусняшек. Нужен источник эндорфинов и серотонинов помимо еды. Поищи себя.

Аноним
#7

Редуксин вам в помощь, с ним аппетит выходит из чата и никаких вкусняшек вам не захочется. Я с ним смогла только похудеть, за полгода минус 20 кг.

Анна
#8

У меня когда нервные периоды, например на работе, я начинаю есть как не в себя. Как все успокаивается, аппетита такого бешенного нет. Это стресс так влияет, поэтому время от времени я нормотим пью, чтоб не было эмоциональных качелей. Вы же если калории считаете, то дробите их на весь день. ТО есть увеличивайте количество приемов пищи, но уменьшайте количество порций.

Надин
#9
Аноним

Редуксин вам в помощь, с ним аппетит выходит из чата и никаких вкусняшек вам не захочется. Я с ним смогла только похудеть, за полгода минус 20 кг.

Гoлдлайн плюс лучше помогает, за 3 месяца я на нем 16,5 кг скинула, пить потом его перестала а худеть продолжаю . Просто чудеса!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Белгородская
#10

Вот действительно подобные проблемы у нас в голове, сама через это прошла. После того как перепробовала всевозможные диеты решила проконсультироваться с психологом. Варвара Зародина мне помогла, ела я из-за отсутствия эмоций, с ней удалось решить проблему и начать жизнь по другому. У нее и книга есть на эту тему. Почитайте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: