Гость
Статьи
Сбросить вес чтобы он …

Сбросить вес чтобы он не вернулся

Мой рост 160, а вес 55. Я хочу похудеть до 45, но как это сделать так, чтобы килограммы не вернулись? И за какой срок? А то очень часто вижу девочек которые похудели, а набрали потом еще больше🥲 расскажите о своем опыте

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напрокуя тебе худеть?

Гость
#2

Только ПП на всю жизнь. И чтоб не перебирать свой калораж. А то сидят на дефицитах, потом во все тяжкие пускаются и наедают. Хуже что теряется мышцы, жир и вода, а набирается только жир и вода.

Алина.
#3

Ты очень худая ,ты чего? Для твоих параметров идеально все.

Алина.
#4

Для чего это нужно вообще?

#5

если Вы уже были в весе 45кг, тогда можно говорить о снижении. вообще, самая простая формула оптимального веса это рост минус 110 до 40 лет. правильно идите к 50, чтобы не потерять мышцы и эластичность кожи. и верно тут уже заметили. хотите сохранить результат - это работа над собой на всю жизнь. нет чудо таблетки. могу помочь разобраться с рационом. пишите

касахасара
#6

Худею 5 лет, очень медленно с маленького веса. Назад ничего не вернулось, просто ем мало и все. сейчас у меня 40 кг, начинала с 50

Гость
#7
17_лет_с_Гербалайф

если Вы уже были в весе 45кг, тогда можно говорить о снижении. вообще, самая простая формула оптимального веса это рост минус 110 до 40 лет. правильно идите к 50, чтобы не потерять мышцы и эластичность кожи. и верно тут уже заметили. хотите сохранить результат - это работа над собой на всю жизнь. нет чудо таблетки. могу помочь разобраться с рационом. пишите

Было бы интересно с Вами пообщаться на эту тему
Как можно с Вами связаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Алина.

Для чего это нужно вообще?

Одежда сидит на мне не так, как мне бы хотелось
Да и я понимаю что внешне в 45 я буду лучше выглядеть

Следующая тема