Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

У меня рост 165, вес 62. Хочу похудеть за месяц. Сколько кг можно сбросить за месяц? Дайте совет пж

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безопасно можно худеть на 4 кг в месяц

#2

- ~7000 ккал = -1кг
Судя по вашему росту и весу, вам нужно где-то 1500 ккал на процессы жизнедеятельности
Если сделаете дефицит 500 ккал, то в неделю дефицит будет 3500,а в месяц 2 кг.
Ограничивать больше не рекомендую.
Оставшееся 1000 ккал - это две миски нежирного супа с хлебушком и салатик.
Если еще будете активно двигаться, то и дефицит будет больше

#3
Гость

Безопасно можно худеть на 4 кг в месяц

Если мало кушать можно похудеть?

Валерия
#4

Чай Турбослим пробовали для похудения? Я пила его. Он мне неплохо притупил тягу к сладкому и всяким вредностям, я и сама понимаю, что стала намного лучше себя в руках держать и меньше ем. Ну и вес вниз пошел.

Адель
#5

5 кг смело можно скинуть. Я на редуксине так за месяц на почти 6 кг похудела. Ни чего не ела толком, плюс на пробежки каждое утро выходила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

🌱*ЧАЙ ПУЭР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ*Атоми

🍃Китайский роскошный чай полный истории и традиций. Пуэр считается самым таинственным чаем. Нет лучше средства для снижения веса и коррекции метаболических процессов, проведения детоксикации организма, удаления шлаков и ядов, не ограничивая себя в питании.

🍵Чай Пуэр для похудения:
- улучшает пищеварение;
- стабилизирует уровень сахара в крови;
- борется с запорами;
- снижает риск возникновения инфаркта/инсульта;
- очищает организм от токсинов, шлаков, ядов и тяжёлых металлов;
- продлевает молодости кожи;
- улучшает работу печени;
- снижает уровень вредного холестерина;
- способствует похудению в щадящем для организма режиме.

Способ применения: 1 стик в день, разводить в 500 мл.воды. Пить в течение дня.В коробке 30 стиков. Цена 2200₽ Для заказа пиши мне ватсапп 89156179764

Следующая тема