Гость
Статьи
Желтый стул

Желтый стул

Последнее время мучает желтый, кашецообразный стул(сорри за подробности) поджелудочная, желчный и т.д проверены, нашли только гастрит в желудке, что же делать? какие еще анализы сдать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может недостаток ферментов.Мезим или фестал попейте,понаблюдайте.

Гость
#2

А как проверяли поджелудку и желчный.. по УЗИ или с анализами ? Если просто УЗИ то это ерунда....такой кал означает восполительный процесс. Если кашицей то ферменты тоже бы попить. Может у вас непереносимость глютена? Или печень? Что с ней? В ЖКТ просто если что-то полетит то тянет за собой проблемы везде...

Гость
#3
Гость

А как проверяли поджелудку и желчный.. по УЗИ или с анализами ? Если просто УЗИ то это ерунда....такой кал означает восполительный процесс. Если кашицей то ферменты тоже бы попить. Может у вас непереносимость глютена? Или печень? Что с ней? В ЖКТ просто если что-то полетит то тянет за собой проблемы везде...

Кстати ещё кишечник. Колоноскопия бы сделать вдруг у вас язва/ колит/ срк/ болезнь Крона/ или ещё куча вариантов.......?? Метеоризм есть
Заведите дневник питания записывайте что ели и ваши ощущения. Так вычислите продукты которые вам не подходят.

Гость
#4
Гость

Кстати ещё кишечник. Колоноскопия бы сделать вдруг у вас язва/ колит/ срк/ болезнь Крона/ или ещё куча вариантов.......?? Метеоризм есть
Заведите дневник питания записывайте что ели и ваши ощущения. Так вычислите продукты которые вам не подходят.

А разве так может проявляться болезнь крона?

Гость
#5
Гость

А как проверяли поджелудку и желчный.. по УЗИ или с анализами ? Если просто УЗИ то это ерунда....такой кал означает восполительный процесс. Если кашицей то ферменты тоже бы попить. Может у вас непереносимость глютена? Или печень? Что с ней? В ЖКТ просто если что-то полетит то тянет за собой проблемы везде...

По узи и мрт

Гость
#6

Сходите к натуропату. Нередко они разбираются в болезнях лучше врачей. Мне с подобной проблемой очень помог курс лечения у одного натуропата в нашем городе.

Гость
#7

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#8

Сдохни забитая клуша, с отеком губ и мозга 1362718156 авторша !
Подыхай мучительно. Живи с осознанием того что ты мр аз зот т а , и сдохнешь как последняя неуважаемая никому ненужная тва@рь.
Тебе даже йоппырь не помог, потому что ты ноль !
Будешь сдыхать от своей злобы , медленно и мучительно ! Так и грязная в фекалиях и подознешь, в ссанье мордой. 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Сдохни забитая клуша, с отеком губ и мозга 1362718156 авторша !
Подыхай мучительно. Живи с осознанием того что ты мр аз зот т а , и сдохнешь как последняя неуважаемая никому ненужная тва@рь.
Тебе даже йоппырь не помог, потому что ты ноль !
Будешь сдыхать от своей злобы , медленно и мучительно ! Так и грязная в фекалиях и подознешь, в ссанье мордой. 🤣

😄😆 авторша заслужила к себе такое обращение.

Предыдущая тема