Гость
Статьи
Желтая слизь поверх …

Желтая слизь поверх кала

Постоянные запоры, 4-й день нет стула, не считая скудных козьих, а сегодня вышла какая-то жёлтая слизь поверх кала. Ложные позывы, боль в животе, хожу в туалет – и ничего. Когда тужусь только неприятные ощущения. Пробовала есть свеклу, овощи, пить больше воды - особо результата нет. Такое ощущение, что в кишке образовался какой-то камень и не даёт выйти. Какие продукты помогут улучшить ситуацию или что вообще? #кишечник #запоры

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гастроэнтеролог поможет, не занимайтесь самолечением (сама год чего-то ждала, теперь выкидываю огромные деньги на лечение)

#3

Фу! А если бы за обедом прочитала такое?...

Вам надо в аптеку за таблетками,
А не на Форум за советками...!

Гость
#4

Идите к гастроэнтерологу и сдавайте анализы. Вам тут не помогут, вам нигде не помогут кроме как в больнице. Может у вас опухоль, может про лемы с печенью, может с желудком. Никто ничего не скажет вам в интернете

Гость
#5

И Вам приятного аппетита!

Автотор
#6

Это холодец.

Гость
#7

Купите жидкий фитолакс

04
#8

Для начала можно и клизму себе сделать , для этого её и придумали , хоть грушей , тогда несколько раз придётся , хоть кружкой Эсмарха , она для этого и предназначена . Воду слегка подсолить , что бы не всасывалась и не сильно холодную и не горячую .
Пить воду тоже надо не просто , а теплую , почти горячую , это будет налаживать желчеотток , именно от желчи кал становится коричневым .
И не один раз , а ввести в привычку .

Продукты всё те же , свекла , чернослив особенно , это понятно .
Но вам нужно сейчас решить с запором , а это решит либо клизма , либо фарм средство в микроклизмах .

И двигаться больше , скручивания , наклоны , животом подышать , массаж аккуратно сделать висцеральный себе .

Гость
#9

Купите шелуху подорожника в аптеке и добавляйте её в кефир,например.Семя льна тоже можно,киви.Сейчас большой выбор всевозможных средств.

#10

Сходить к врачу вам стоит для начала, пройти обследования. От запоров мне хорошо регулакс помогает. От болей в кишечнике фосфалюгель. Больше жидкости пить, чаще кисломолочку. Ацидофильная паста очень помогает. Прежде всего питание стоит пересмотреть. Но клетчатки тоже много не надо, иначе еще больше вздутие будет

#11

слабительные попейте, тот же фибралакс действует мягко и без побочек, ни разу не подвёл меня

Дарина Лопухова
#12

Обратитесь к врачу, это не шутки! Хорошим слабительным является фитолакс мармеладные ягоды, мне вообще норм помогает. Но я обращаюсь к нему за помощью не так часто и у меня нет сопутствующих симптомов как у Вас.

Лилия
#13

Клетчатку кушайте, продолжайте пить воду каждый день, по 2 литра примерно, постепенно все наладится. Сейчас, чтобы решить вопрос быстро с запором, я бы воспользовалась микроклизмой с жидким глицерином Глицелакс НЕО. Я пару раз использовала этот препарат, действует очень быстро и мягко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

попробуйте курс Максилак в капсулах пропить. это синбиотик, в составе про- и пребиотики, эффективно помогают наладить работу кишечника. Детям тоже даю детскую линейку Максилак Бэби в саше, отлично помогает при проблемах с кишечником и животом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: