Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Здравствуйте девочки! Хочу похудеть , но не получается. Несколько лет назад весила 72 кг при росте 170 см, но две неудачных беременностей и лечение после привели меня к 100 кг. Диеты пробовала, не все подходят. Хочу попробовать таблетки для уменьшения аппетита! Может кто пробовал? Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

В контакте есть группа *подслушано у худеющих* Там очень толковые советы, многие похудели с большого веса. Таблетки назначает врач. Может не заниматься самодеятельностью, а обратиться к врачу?

Людмила
#2

я принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, он помог снизить аппетит, на мучное и сладкое тоже перестало тянуть, метаболизм ускорился и холестерин снизился. стала худеть быстрее и сейчас добилась нужного результата уже.

Оля
#3

Я пила редуксин довольно долго, полгода, научилась с ним нормально питаться без срывов. Похудела на 18 кг

Аня Пименова
#4

Таблетки такое себе удовольствие, вреда больше, чем пользы. Я к лету на три месяца садилась на ПП и ходила в зал, а еще заменила кофе на турбослим капучино, он контролирует аппетит и не слабит, в прикуску с их же батончиками вполне вкусно

Надежда
#5

Мне понравились контроль аппетита, Urban Formula, там понятный натуральный состав, и эффект хороший, кушать не хочется, на вредности не тянет

Надежда
#6

А я против всяческих таблеток, предпочитаю полноценное питание. Можно же калорий меньше потреблять, а вещества необходимые через коктейли получать.

лиана
#7
Надежда

А я против всяческих таблеток, предпочитаю полноценное питание. Можно же калорий меньше потреблять, а вещества необходимые через коктейли получать.

Коктейли - разве не аналог тех же таблеток?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#8
лиана

Коктейли - разве не аналог тех же таблеток?

Ну может и есть аналоги, но я коктейли в NL беру, там точно нет ничего жиросжигающего. Несколько видов белка и витамины-минералы. Очень классно восстанавливают баланс, даже сил как-то придают. А калорий мало. Я их вместо ужина пью