Гость
Статьи
Выхожу замуж, срочно …

Выхожу замуж, срочно надо похудеть

Девочки, привет! Выхожу замуж, срочно надо похудеть, помогите советами

Майя
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Расслабься,желаемое уже почти в кармане,зачем теперь худеть?😂
Сколько есть времени на похудение?И как в целом с метаболизмом?Сколько кг и с какого веса хочешь убрать?Какой рост?

Софья
#3

Срочно? Это за месяц или неделю?
Нарушите обмен веществ, если быстро. Вот такой может быть результат.

Гость
#4

Все зависит от вводных данных.
Есть ли у вас сопутствующие заболевание, как дела с жкт, почему был набрал лишний вес.
Просто советы диет могут оказаться вредными для вас.

#5
Софья

Срочно? Это за месяц или неделю?
Нарушите обмен веществ, если быстро. Вот такой может быть результат.

К пятнице 😂

Софья
#7
Camara gor

К пятнице 😂

На 2-3 кг реально, но на 20 - это довести себя до больницы

Сапа
#8

Сколько времени до "замуж" осталось?)

Гость
#9
FoxX

Расслабься,желаемое уже почти в кармане,зачем теперь худеть?😂
Сколько есть времени на похудение?И как в целом с метаболизмом?Сколько кг и с какого веса хочешь убрать?Какой рост?

думаете у нее есть биоимпенданс который может измерить базовый метаболизм? или вы просто так про метаболизм пукнули? ну как все эти адепты воды с лимоном? или те кто верят в жрать и толстеть?

#10
Гость

думаете у нее есть биоимпенданс который может измерить базовый метаболизм? или вы просто так про метаболизм пукнули? ну как все эти адепты воды с лимоном? или те кто верят в жрать и толстеть?

Не,я не из этих.Но по ощущениям же понятно,удаётся ли быстро похудеть,не удаётся.Либо как быстро накапливается вес.На какие продукты как реагирует организм.Раз замуж собирается,она же с собой не пятый год живет.

Гость
#11

зеленый чай!

#12

У меня есть очень хороший метод похудения,рроверенный на себе,но всё равно,за несколько дней не удасться много скинуть.

Масик
#13

Сбегайте в Рефреш клиник😂 Ну если серьезно, если хотите быстро и без лишней нагрузки на организм, лучше все под присмотром делать врача. Я в Рефреш делала капельницы для кожи лица, а девчонки там капались как раз с целью похудеть, говорят очень помогает уже со второй капельницы. Ну и мне самой эта метода новая с капельницами нравится.. я сейчас к косметологам реже хожу

#14
Пэнс55

У меня есть очень хороший метод похудения,рроверенный на себе,но всё равно,за несколько дней не удасться много скинуть.

здравствуйте, какой если не секрет))

Гость
#15

Был такой персонаж у Шолохова в "Поднятой ...", дед Щукарь ... как-то купил он кобылу ...
"Всё б ты взбрыкивала" приговаривал.
Жаль тваво мужука, товарец-то у него тавой ... некондиционный.

Марта
#16

Как вариант peдуксин. Я за первый месяц 5 кг потеряла, а за 3 месяца 10 кг. Быстрее худеть- вредно для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#18
Марта

Как вариант peдуксин. Я за первый месяц 5 кг потеряла, а за 3 месяца 10 кг. Быстрее худеть- вредно для здоровья.

Вау)) Классный результат! Как принимали?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: