Гость
Статьи
Интервальное голодание …

Интервальное голодание 20/4

Кто сидел на интервальном голодании 20/4, какие успехи? Стоит ли начинать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20/4 слишком кардинально без привычки. Для начала 16/8 попробуйте. Эффект есть, дисциплинирует, легкость появляется, но долго увлекаться не стала (где-то месяц)

Гость
#2
Гость

20/4 слишком кардинально без привычки. Для начала 16/8 попробуйте. Эффект есть, дисциплинирует, легкость появляется, но долго увлекаться не стала (где-то месяц)

16/8 довольно привычный для меня режим, хочу попробовать 20/4, но боюсь что организм не оценит

#3
Гость

16/8 довольно привычный для меня режим, хочу попробовать 20/4, но боюсь что организм не оценит

Значит попробуйте для начала 18/6, чтобы было привыкание😉

Виктор
#4

Лучше сухое суточноые голодание.тоесть.есть и пить один раз в сутки.меняется тело,привычки,мышление,омоложение,исчезают морщинки,уходят бодезни суставов.

Гость
#5

Первоначальный вес 100 кг, сижу 20/4 4 месяца, минус 15 кг.Планирую так жить и дальше.

Гость
#6

Сидела на ИГ 20/4 5 мес. Со 106 кг похудела до 83 кг...потом где-то пол года питалась как обычно и вес не вернулся. Хочу вернуться к этой системе питания снова и еще подскинуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Первоначальный вес 100 кг, сижу 20/4 4 месяца, минус 15 кг.Планирую так жить и дальше.

В какое время ели? И ели все подряд?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: