Гость
Статьи
Обязательно ли …

Обязательно ли тренироваться каждый день?

Обязательно ли тренироваться каждый день?Вот к примеру у меня начались месячные,и я не смогу тренироваться (мне ужасно плохо во время них,вообще не до тренировок),они у меня идут 7 дней,значит 7 дней без тренировок,не будет ли стоять вес?Не наберутся кг?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, необязательно тренироваться каждый день. Заниматься спортом нужно для здоровья. Вряд ли наберёте,если будете себя слушать. Ну или понизьте слегка (калорий на 150-200) калораж,если есть проблемы с лишним весом,и будет Вам счастье. Не надо тренить с плохим самочувствием и сеья насиловать,лучше выйдите погулять/на лайтовую пробежку/танцы

#2

И неужели прямо все 7 дней неприятные ощущения? На последних порах, когда заканчивается всё,тренироваться даже круто будет👍Уже силы,и боли меньше, кровообращение улучшается. У меня лично очень слабые КД,и я не перестаю тренить,разве что первый день. Но если Вам плохо, то первое сообщение⬆️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

я вообще спортом не занимаюсь, только прогулки длительные и всё. худею по методике венеры шариповой, вес снижается постепенно. за 7 дней ничего не произойдёт страшного, имхо.