Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Девушки, привет. Может кто желает посидеть на питьевой диете?
Только с правильным подходом ( не просто на воде, а полезные смузи, кефир, бульоны). Если кто уверен в своих силах и не имеет проблем со здоровьем, то давайте объединимся тут и будем поддерживать друг друга.
Мне 26 лет, рост 160, вес 58,600

Варя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая диета никогда не поможет, вес всегда вернётся, когда начнёшь жевать

Гость
#2

Сидела вынужденно, худеется. Но голодно. Ещё когда-то давно где-то читала, что не очень полезно, то ли для зубов, то ли для жкт, но утверждать не могу

Гость
#3
Гость

Такая диета никогда не поможет, вес всегда вернётся, когда начнёшь жевать

Питьевая не значит, что там нет калорий. В сливках и 33% жирности может быть, нр

#4
Гость

Сидела вынужденно, худеется. Но голодно. Ещё когда-то давно где-то читала, что не очень полезно, то ли для зубов, то ли для жкт, но утверждать не могу

Это если несколько лет сидеть на жидкой пище, тогда атрофируются десны.
А в целом - глупость модная.

Гость
#5

Давай на пиве неделю

Гость
#6

На такой диете, будете худеть прекрасно. Хорошо будет вес уходить в основном за счёт мышц. Погуглите скинни фэт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

здравствуйте, очень классные смузи на период похудения покупала тут
https://goo-gl.me/bfc40
полезные и надолго дают чувство сытости

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: