Гость
Статьи
Реально ли так …

Реально ли так похудеть?

Всем привет, милые девушки!) Мне 18 лет, страдаю темой похудения с 13-ти, год назад похудела с 49 кг до 44-х за 1,5 месяца, строго придерживаясь правильного питания и ежедневно тренируясь по 1-2 часа+физическая активность в течение дня. Но за зиму поправилась до 50 кг, т.к. перестала правильно питаться, но тренировки сохранила, появились мышцы. На сегодняшний день я поправилась до 53 кг, но мышцы остались - мало упражнялась и не следила за питанием. Хочу снова весить 45 кг и плевать, что рельеф может исчезнуть. Вес пока что не снижается, но я так загорелась идеей похудеть. С сегодняшнего дня я начала тренироваться, 5 раз в неделю, есть правильную еду 3 раза в день или позволять вредности, но тогда до 13:00, а дальше только чёрный или зелёный чай и вода и принимать Полисорб 3 раза в день и Фитолакс 1 раз в день, клизма раз в неделю(ленивый кишечник, мучает частое вздутие). Хочу ещё купить какие-нибудь чаи для похудения или улучшения здоровья. Что думаете? Смогу ли я похудеть за 3 месяца? Хочется как можно скорее... Заранее спасибо вам огромное за ответы!)) #похудение #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше пойти к диетологу, психологу, тренеру, но на все это нужны и деньги.

Гость
#2

Лучше пойти куда-нибудь учиться и выкинуть из головы дурь

Гость
#3

а полисорб зачем?

Достаточно просто заниматься спортом, правильно питаться, делать кардио раз в неделю. И само за три месяца похудеет где надо.

Врятли у вас там какие то супер мышцы появились без силовых тренировок и веса, просто тонус.

Не надо вам клизму ставить, надо пить больше воды. А если мучает метеоризм-надо искать причину-глютен, молочное. И исключать.

Клизма в таком молодом возрасте это прямая дорога к хроническим запорам. Клизма вымывает микрофлору, плюс если вы используете не очищенную и кипяченую воду - добро пожаловать в кишечник куча бактерий и микроорганизмов, КОТОРЫХ ТАМ НЕ ЛОЛЖНО БЫТЬ.

Девушка с загонами. Опираться надо не на вес, а на обьем, соотношение мышечной ткани и жировой. Какой смысл весить 45 кг если выглядишь как узник освенцима, лучше весить 65 и иметь спортивное телосложение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

а полисорб зачем?

Достаточно просто заниматься спортом, правильно питаться, делать кардио раз в неделю. И само за три месяца похудеет где надо.

Врятли у вас там какие то супер мышцы появились без силовых тренировок и веса, просто тонус.

Не надо вам клизму ставить, надо пить больше воды. А если мучает метеоризм-надо искать причину-глютен, молочное. И исключать.

Клизма в таком молодом возрасте это прямая дорога к хроническим запорам. Клизма вымывает микрофлору, плюс если вы используете не очищенную и кипяченую воду - добро пожаловать в кишечник куча бактерий и микроорганизмов, КОТОРЫХ ТАМ НЕ ЛОЛЖНО БЫТЬ.

Девушка с загонами. Опираться надо не на вес, а на обьем, соотношение мышечной ткани и жировой. Какой смысл весить 45 кг если выглядишь как узник освенцима, лучше весить 65 и иметь спортивное телосложение.

может посоветуете что-ниб, я думаю что у меня эта аллергия на глютен и к молоку я не очень как и почти половина людей и глютен многим вреден, но как есть-то одну гречку и рис и забыть про сладкое и пиццу итд?