Гость
Статьи
Проигрываю лишнему …

Проигрываю лишнему весу

Правильное питание и спорт уже не помогает. Прибавила вечерние прогулки по 3км. Толстею.
Куча обследований и выясняется, опухоль на правом надпочечнике, пока не злокачесьтвенная, но на вес сильно влияет, повышен сильно кортизол.
Ожирение быстро произошло, по абдоминальному типу.
У мен вопрос, кто возьмется за меня.
Проблемы в щитовидке есть, узлы мноожественные, анализы по щитовидке в норме. Преддиабет. Поджелудочная часто болит, есть не могу, рвота, но вес прибавляется. Питания полезного стараюсь придерживаться, иначе обострение поджелудки и больница, привет!
В больницу никак не могу, бизнес остановится. Я не могу найти зама доверенного человека. Чтоб заняться собой.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Рассмотрите варианты антистресс питания и продукты с низким гликемическим индексом. + желательно добавить в свой рацион витамины для преодоления стресса и восстановления поджелудочной.

Гость
#1

А что привело к таким проблемам? Неправильно питались всю жизнь?

Лиза
#2

Ну ты и дура конченная, бесишь меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ю н
#3

3 км не очень много
я хожу около 20 км в день
приходится нагружать себя нереально, так как в детстве поголодал сильно (вырос в нулевые годы, которые якобы золотые путинские) и вот теперь без еды жизни не вижу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: