Гость
Статьи
Спорт. Сильно отекаю

Спорт. Сильно отекаю

Здравствуйте, уже 3 недели подряд сильно отекаю и никак не могу вывести лишнюю воду из организма? Спорт, еда, вода и сон не помогают(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте мочегонную попробуйте

Гость
#2

сходите к нефрологу
и пересмотрите питание вероятного углеводы преобладают над белками
и к эндокринологу что с пролактином

вообще если вы только занялись физрой, то это нормально
больше пейте воды, больше ходьбы (лимфа должна двигаться!), больше свежих трав и сырых фруктов и овощей и больше белка.
уберите весь хлеб и молочку и кофе временно. и посмотрите на результат через 4-8 недель (два цикла месячных должно пройти).

Гость
#3
Гость

сходите к нефрологу
и пересмотрите питание вероятного углеводы преобладают над белками
и к эндокринологу что с пролактином

вообще если вы только занялись физрой, то это нормально
больше пейте воды, больше ходьбы (лимфа должна двигаться!), больше свежих трав и сырых фруктов и овощей и больше белка.
уберите весь хлеб и молочку и кофе временно. и посмотрите на результат через 4-8 недель (два цикла месячных должно пройти).

Спортом я давно занимаюсь и питаюсь по потребностям, а вес всё накапливает воду :(

Домохозяйка
#4

А конкретно, какой спорт, как часто, какой сон, когда засыпаете-просыпаетесь, что когда едите?
Могут быть надпочечники, это связано с неправильным режимом сна

Гость
#5
Гость

Спортом я давно занимаюсь и питаюсь по потребностям, а вес всё накапливает воду :(

вот фраза "питаюсь по потребностям" она уже настораживает...)
еще лекарства могут некоторые давать отечность

но обычно заливает от углей
проверьте свой калоораж
и кбжу
без азов вы далеко не продвинетесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Я второй раз за всю свою жизнь недавно начала пить от отеков лимфотранзит. В первый раз полгода назад отлично сработал, когда сильные отеки после болезни появились и вот сейчас уже на второй день легче стало.