Гость
Статьи
Пью каждый день

Пью каждый день

Здравствуйте. Я женщина, мне 45 лет. Замужем. С недавних пор стала пить ежедневно пиво или вино. Вот сейчас не выдержала, пошла купила пиво. Я пью от тоски, муж тяжёлый человек, жадный, большую часть дохода тратит на содержание взрослого. сына от первого брака и на своих родителей. Меня на работе и в жизни преследуют неудачи и проблемы. Нравится вкус пива и вина, пробовала безалкогольное, не то. Потери одни. Выглядеть стала хуже, за 10 лет семейной жизни наела 20 кг. Грустно мне. Кто ещё пьет? Почему? Какие напитки предпочитаете?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Завязывайте и не усугубляйте ситуацию.

Пух
#2

Люди выжили благодаря алкоголю, но опасен развитием толерантности, тут уж либо волю включать, либо заливать постоянно не содержащими алкоголь жидкостями. Вода, молоко, чай, кофе и т. д.

Гость
#3
Пух

Люди выжили благодаря алкоголю, но опасен развитием толерантности, тут уж либо волю включать, либо заливать постоянно не содержащими алкоголь жидкостями. Вода, молоко, чай, кофе и т. д.

Я и к кофе пристрастилась. Любимый сорт Никарагуа марагаджип. Весь день пью кофе, а вечером пиво или вино. С сердцем проблемы, на учёт поставили меня.

Гость
#4
Игорь

Завязывайте и не усугубляйте ситуацию.

Не могу. И не хочу. В принципе я могу не пить, бывают дни, когда не пью, но максимум 3 дня.

#5

Вы лучше спросите себя, чем вас так привлекает жизнь запойной алкоголички. По хорошему надо уходить от мужика, он вас в депрессию вогнал. Будет только хуже и с большим количеством промиллей.
В вашем возрасте самый раз поменять жизнь, главное найти цель, которая бы зажигала

Пух
#6
Гость

Я и к кофе пристрастилась. Любимый сорт Никарагуа марагаджип. Весь день пью кофе, а вечером пиво или вино. С сердцем проблемы, на учёт поставили меня.

тогда воду, чистую вкусную легко найти

Гость
#7

Не ври. Пиво она купила. 1 сентября по всей стране запрещены к продаже алкогольные напитки.

Гость
#8
Гость

Я и к кофе пристрастилась. Любимый сорт Никарагуа марагаджип. Весь день пью кофе, а вечером пиво или вино. С сердцем проблемы, на учёт поставили меня.

Займись делом. Купи набор бармена. Мути алко коктейли.

Но лучше переходи на бурбон
Для здоровья он.
Вино - это жмых виноградный. От него отеки появляются. В малых дозах - польза есть. Для сердечно-сосудистый системы
А вот пиво - только писать будешь мимо. Это бесполезный напиток.

Гость
#9
katerinass

Вы лучше спросите себя, чем вас так привлекает жизнь запойной алкоголички. По хорошему надо уходить от мужика, он вас в депрессию вогнал. Будет только хуже и с большим количеством промиллей.
В вашем возрасте самый раз поменять жизнь, главное найти цель, которая бы зажигала

Я в запой не ухожу. Каждое утро трезва. Написала же, пью только вечерами. Жизнь моя меня не радует. Причина в муже. У нас есть совместный ребёнок, ему 10 лет, он очень любит отца. А для меня муж уже чужой человек. Бесит.

Гость
#10
Пух

тогда воду, чистую вкусную легко найти

Вода невкусная. Квас ещё ничего.

Гость
#11
Гость

Не ври. Пиво она купила. 1 сентября по всей стране запрещены к продаже алкогольные напитки.

Тебе не продают, другим продают.

Пух
#12
Гость

Вода невкусная. Квас ещё ничего.

что угодно не содержащее алкоголь и побольше

Гостья
#13
Гость

Не ври. Пиво она купила. 1 сентября по всей стране запрещены к продаже алкогольные напитки.

Вы серьезно? У меня в 5 ти минутах ходьбы 3 места где в любые дни продают,в одном из них круглосуточно,центр города) во всяких пятерках только не продают,в крупных магазинах.

Гость
#14
Гость

Займись делом. Купи набор бармена. Мути алко коктейли.


Но лучше переходи на бурбон
Для здоровья он.
Вино - это жмых виноградный. От него отеки появляются. В малых дозах - польза есть. Для сердечно-сосудистый системы
А вот пиво - только писать будешь мимо. Это бесполезный напиток.

Что такое бурбон? Как он на вкус? Никогда не пробовала. Сколько градусов?

Гость
#15
Гость

Не ври. Пиво она купила. 1 сентября по всей стране запрещены к продаже алкогольные напитки.

Гоните что ли? Примерно в 22.30 купила в пятерочке пиво, там было много страждущих помимо меня с покупками. Причем здесь 1 сентября, ужас что у вас в голове.

Гостья
#16

У меня было такое, тоже каждый день,пиво, очень редко шампанское, другой алко не люблю. Остановило то что денег немеренно уходит (ведь там не только алко а плюс закуски,роллы,рыбка) и вес конечно хорошо плюсует это все,вот только это и остановило,на первом месте вес,если бы не толстела бухала бы, честно. Так скучно жить,хоть вой...

#17
Гость

Я в запой не ухожу. Каждое утро трезва. Написала же, пью только вечерами. Жизнь моя меня не радует. Причина в муже. У нас есть совместный ребёнок, ему 10 лет, он очень любит отца. А для меня муж уже чужой человек. Бесит.

Вам ,алкашам, все время надо какие-то отговорки искать во внешнем, все козлы вас обижают, вот и бедненькой остаётся только накатить.
Не ври себе и да, каждый день пить - это запой
А правда в том, что у тебя клиническая депрессия и ты ее пытаешься залить. Ну давай, поднимай стакан и дальше

Гость
#18
Гость

Что такое бурбон? Как он на вкус? Никогда не пробовала. Сколько градусов?

Он обалденный. Я о гем могу вечность говорить
Но зачем говорить, когда его нужно пиить. Джим Бим с белой этикеткой. Классика бурбона.

Вспомни рекламу - "ЭТО НЕ ДЖИМ БИМ"!

Но он по-прежнему тот самый, великолепный, ароматный и без последствий на утро.
Начни с малой дозы - в продаже есть 50 мл. бутылочки.
На ночь хлопни полтишок, вот такой тебе стишок.

Гостья
#19

каждый день на зубах держусь, незнаю какими силами и дело не в набухаться,а просто как то время идёт, сидишь размышляешь,что то готовишь...

Пион
#20

Я тоже начала пить алкоголь постоянно, когда проблемы в моей жизни стали обыденностью. Все корнями уходит в плохое отношение ко мне родителей. Они меня не любили, а мать издевалась... Вот я во взрослом возрасте, бывшая зожница, стала алкоголичкой. Этр подсознательное желание себя разрушить... Люблю я вино, пиво, и другие слабоалкогольные напитки. Максимум могу 3 недели с трудом без алкоголя, но подсев вместо него на сиги, кофе и сладкое... Вот так. Черная полоса тянется с детства, я просто не выдержала уже этих пыток. С алкоголем хотя бы стало легче переносить эту гребаную судьбу

#21
Гостья

У меня было такое, тоже каждый день,пиво, очень редко шампанское, другой алко не люблю. Остановило то что денег немеренно уходит (ведь там не только алко а плюс закуски,роллы,рыбка) и вес конечно хорошо плюсует это все,вот только это и остановило,на первом месте вес,если бы не толстела бухала бы, честно. Так скучно жить,хоть вой...

Так от сухого шампанского не толстеют и можно выписывать алкоголь к калораж. То есть пить, не закусывая ничем

Гость
#22
katerinass

Так от сухого шампанского не толстеют и можно выписывать алкоголь к калораж. То есть пить, не закусывая ничем

От шампусика желудок страдает. Ибо напиток газированный.
Но с.ук.а с мороженым он окуенен. Но не больше бокала.
С него на бурбон хорошо переходить.

Гость
#23
Гость

От шампусика желудок страдает. Ибо напиток газированный.
Но с.ук.а с мороженым он окуенен. Но не больше бокала.
С него на бурбон хорошо переходить.

Завтра куплю бурбон.

#24
katerinass

Вы лучше спросите себя, чем вас так привлекает жизнь запойной алкоголички. По хорошему надо уходить от мужика, он вас в депрессию вогнал. Будет только хуже и с большим количеством промиллей.
В вашем возрасте самый раз поменять жизнь, главное найти цель, которая бы зажигала

Правильно. Надо уходить к тому, кто тоже пьет пиво каждый день.

Гостья
#25
katerinass

Так от сухого шампанского не толстеют и можно выписывать алкоголь к калораж. То есть пить, не закусывая ничем

Сухое не люблю,а не закусывая не интересно,мне не оттенки ощутить или там напиться хочется,а хорошо время провести,мне или все или ничего.

Гость
#26
Сэнсэй

Правильно. Надо уходить к тому, кто тоже пьет пиво каждый день.

После жизни с мужем, мне противны стали все мужчины. Уж лучше одной жить. Кстати, муж мне часто пиво покупает. Но спрашивает, не будет ли у меня после пива белки (скандалов по поводу трат мужа на 19-летнего его лоботряса от 1 брака)

Гость
#27

Когда плохо-вместо похода в магазин,открываете интернет и читаете/слушаете Луизу Хей,Наталью Правдину,Свияша,Синельникова и тп.Иначе через пару лет будете на теплотрассе жить.Муж этого стоит?

Гость
#28
Гость

Когда плохо-вместо похода в магазин,открываете интернет и читаете/слушаете Луизу Хей,Наталью Правдину,Свияша,Синельникова и тп.Иначе через пару лет будете на теплотрассе жить.Муж этого стоит?

Я читала и правдину, и свияжа и прочих Луиз хей. Кстати работает. Я материально поднялась после прочтения. Но с хрена ли я останусь на теплотрассе если у меня квартира в Москве, дом за МКАД и муж мне деньги даёт, и я еще работаю. Мне просто нравится состояние лёгкого опьянения. И вкус вина и пива.

Гость
#29

Пятница питница....
Люблю Peterhof (он в литровых бутылках ) и ещё Дон южный рецепт - тоже неплох.
Хз разливное чёто не очень, не сильно отличается а стоит в полтора раза дороже.

Гость
#30
Гость

Пятница питница....
Люблю Peterhof (он в литровых бутылках ) и ещё Дон южный рецепт - тоже неплох.
Хз разливное чёто не очень, не сильно отличается а стоит в полтора раза дороже.

Peterhof вкусное пиво. Сейчас пью пиво Макарий, норм.

Гость
#31
Гость

Я читала и правдину, и свияжа и прочих Луиз хей. Кстати работает. Я материально поднялась после прочтения. Но с хрена ли я останусь на теплотрассе если у меня квартира в Москве, дом за МКАД и муж мне деньги даёт, и я еще работаю. Мне просто нравится состояние лёгкого опьянения. И вкус вина и пива.

Всем почти нравится.Но если не остановиться,то начнётся деградация мозга и алкоголизм.

Гость
#32
Гость

Всем почти нравится.Но если не остановиться,то начнётся деградация мозга и алкоголизм.

Оно уже ... Я реально считаю себя глупым человеком. Высшую математику не понимала никогда и не понимаю, и понимать не хочу. С памятью проблемы от наркоза (было штук 10), лень вникать в работу, проблемы из-за того, что не задумывалась о последствиях действий своих. Да и умая замуж не выйдет за мужика с прицепом. А я вышла. Ужас.

Гость
#33

Пью из-за одиночества в основном вино. Нет ничего мужа, детей и вряд ли все это будет.

Гость
#34
Гость

Оно уже ... Я реально считаю себя глупым человеком. Высшую математику не понимала никогда и не понимаю, и понимать не хочу. С памятью проблемы от наркоза (было штук 10), лень вникать в работу, проблемы из-за того, что не задумывалась о последствиях действий своих. Да и умая замуж не выйдет за мужика с прицепом. А я вышла. Ужас.

А свои дети у вас есть?

Гость
#35
Гость

Пью из-за одиночества в основном вино. Нет ничего мужа, детей и вряд ли все это будет.

Я когда жила одна не пила, была счастлива, спала сколько хотела, а за 10 лет жизни я спала нормально парк раз, когда муж сваливал на охоту, а я вырубала телефон,
поверьте, все беды от мужчин в жизни.

Гость
#36
Гость

А свои дети у вас есть?

Да, сын 10 лет

Гость
#37
Гость

Оно уже ... Я реально считаю себя глупым человеком. Высшую математику не понимала никогда и не понимаю, и понимать не хочу. С памятью проблемы от наркоза (было штук 10), лень вникать в работу, проблемы из-за того, что не задумывалась о последствиях действий своих. Да и умая замуж не выйдет за мужика с прицепом. А я вышла. Ужас.

Не надо себя корить.Отсюда все Ваши проблемы и одиночество.Мир-зеркало.Начните любить себя,принимать себя и беречь.Прямо сейчас.И постепенно все наладиться.Луиза Хей в помощь,послушайте ее!

Гость
#38
Гость

Не надо себя корить.Отсюда все Ваши проблемы и одиночество.Мир-зеркало.Начните любить себя,принимать себя и беречь.Прямо сейчас.И постепенно все наладиться.Луиза Хей в помощь,послушайте ее!

Тем более если есть дети!А если нет,то Куча детей,которые мечтают о маме!

Гость
#39
Гость

Я когда жила одна не пила, была счастлива, спала сколько хотела, а за 10 лет жизни я спала нормально парк раз, когда муж сваливал на охоту, а я вырубала телефон,
поверьте, все беды от мужчин в жизни.

Отношения у меня были и жили вместе тоже, никаких бед не было, все плохое было когда одна

Пион
#40
Гость

Я когда жила одна не пила, была счастлива, спала сколько хотела, а за 10 лет жизни я спала нормально парк раз, когда муж сваливал на охоту, а я вырубала телефон,
поверьте, все беды от мужчин в жизни.

Все беды от баб, которые ноги расставляют и в рот берут
Вместо духовного развития подстилаются под мужика и сосут его мерзкие гениталии, возьми на себя ответственность за выбор мужика и рождение от него детей и за сношение с ним.

Гость
#41
Гость

Да, сын 10 лет

С этим мужем?

Гость
#42
Гость

С этим мужем?

Да

Гость
#43
Пион

Все беды от баб, которые ноги расставляют и в рот берут
Вместо духовного развития подстилаются под мужика и сосут его мерзкие гениталии, возьми на себя ответственность за выбор мужика и рождение от него детей и за сношение с ним.

Пляяя. Вам бы в психиатру...

Гость
#44
Гость

Да

То есть получается что на вашего с ним ребенка он не тратит и на его ему пофиг, а на старого тратит все? Или в чем тогда проблема? Я думала у вас нет детей вообще

Гость
#45
Гость

Тем более если есть дети!А если нет,то Куча детей,которые мечтают о маме!

Мне чужие дети не нужны. У меня есть сын, моя копия внешне и моего отца, от мужа ничего нет и это радует))

Гость
#46
Гость

То есть получается что на вашего с ним ребенка он не тратит и на его ему пофиг, а на старого тратит все? Или в чем тогда проблема? Я думала у вас нет детей вообще

На нашего общего муж тратит 1/5 доходов, а на прицепа сотни тысяч рублей. Прицепу 19 лет, учится в платном вузе за 400 тысяч в год, который оплачивает мой муж, планшеты ежегодно по 100 с лишним тысяч и айфоны каждый раз как новый выйдет прицепу надо, плюс брендовые шмотки. Тошно. Мы живём скромнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

На нашего общего муж тратит 1/5 доходов, а на прицепа сотни тысяч рублей. Прицепу 19 лет, учится в платном вузе за 400 тысяч в год, который оплачивает мой муж, планшеты ежегодно по 100 с лишним тысяч и айфоны каждый раз как новый выйдет прицепу надо, плюс брендовые шмотки. Тошно. Мы живём скромнее.

Ситуация странная. Вы можете предположить почему он не любит вашего совместного с ним ребенка?

Гость
#48
Гость

Ситуация странная. Вы можете предположить почему он не любит вашего совместного с ним ребенка?

Может он и любит. Но ему его мать, его отец и бжиха внушили, что он обязан выполнять все хотелки первого сына, вот он и выполняет в ущерб семье. Свекры нашего сына ненавидят, знать не хотят, только деньгами осыпают прицепа, а моему сыну Киндер сюрприз раз в год на д.р, а прицепу подарки по 100 тысяч, кроме того, прицеп у свекров гостит часто, и с бжихой они дружат,свекры меня называют именем бывшей жены мужа, хотя они развелись 15 лет назад и они знают мое имя.

Гость
#49
Гость

Может он и любит. Но ему его мать, его отец и бжиха внушили, что он обязан выполнять все хотелки первого сына, вот он и выполняет в ущерб семье. Свекры нашего сына ненавидят, знать не хотят, только деньгами осыпают прицепа, а моему сыну Киндер сюрприз раз в год на д.р, а прицепу подарки по 100 тысяч, кроме того, прицеп у свекров гостит часто, и с бжихой они дружат,свекры меня называют именем бывшей жены мужа, хотя они развелись 15 лет назад и они знают мое имя.

По описанию он и не разводился. Уходите от него

Пион
#50
Гость

Пляяя. Вам бы в психиатру...

Это ты у нас живешь с ненавистным мужиком, дура. Я одна, и лучше буду с 40 кошками, чем с тупым членоносцем. Это ты родила от примата, сходи как ты к врачу. И возьми на себя ответственность за свои поступки.