Гость
Статьи
Пью каждый день

Пью каждый день

Не пила ни капли 8 лет. 15 лет брака, мне 33. Этим летом влюбилась сильно в мужчину, с которым не сложилось, не спали. Мне так плохо было, так больно. Стала пить. Заливаю свой невроз и пустоту. С работы иду с бутылкой вина, пью каждый день это вино. В спортзал хожу, выгляжу как конфетка, всегда с прической, макияжем, от мужчин отбоя нет. Но мужа жалко, ему так больно сделала, он знал. Это было летом, уже октябрь, а боль осталась. Пью...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Да все уже. Я торжественно, и официально, избавляю Вас от данного груза. Ситуация закончилась. И не имеет больше никакого значения. Ситуация закончилась. Можете жить и радоваться жизни. Я Вас прощаю, и отпускаю с Вас чувство вины.

Гость
#2
Легендарный

Да все уже. Я торжественно, и официально, избавляю Вас от данного груза. Ситуация закончилась. И не имеет больше никакого значения. Ситуация закончилась. Можете жить и радоваться жизни. Я Вас прощаю, и отпускаю с Вас чувство вины.

а что делать с чувством пустоты?

Василий
#3

У вас нет детей. А женский алкоголизм вещь почти неизлечимая.

#4

По

#5
Киборг

По

Полностью согласен с предыдущим комментарием. Женский алкоголизм неизлечим. Сами не поймёте когда точку невозврата пройдете. И обратного пути назад не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: