Гость
Статьи
Меня когда-то сломала …

Меня когда-то сломала жизнь

Со временем люди тех которых считала близкими стали предовать, все больше, и больше я стала все реже доверять людям. Вышла замуж, родила ребёнка,ни друзей ни подруг, а от новых знакомых я бегу, боюсь что снова станет как раньше, те друзья которые были принесли много боли, и разочарования, а знакомые просто насмехались.Мои родные никогда не поддержат только осудят чтобы я не сказала,устала чувствую я сломана.

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2

Все люди такие, с недостатками. Или вы их терпите, или выбираете одиночество.

Гость
#3

Почему именно вас все предают? Меня почему-то никто не предает и моих знакомых тоже, по крайней мере, в таких количествах.

Гость
#4

Не надо закрываться. Просто не подпускайте людей близко, не рассказывайте личного, больше изучайте психологию, чтобы знать врага в лицо и природу человека

Гость
#5

Вы наверно добрый и мягкий человек. люди считают таких слабыми и не усчитаются с вами. Характер надо показывать.

Гость
#6

Автор, ну люди разные, если вам на рынке пару раз всучили гнилых яблок, это же не причина перестать есть яблоки навсегда. Перестаньте заранее ожидать чего-то от люднй, принимайте их, какие они есть: комфортно - общайтесь, некомфортно - сворачивайте общение.

Василий
#7

Сходите в травму, а не на женский форум. Жизнь её сломала....

Гость
#8

Имбецильная тупиковая схема мышления: все виноваты, а я д'артаньян. Кроме аурального запаха говнa такой человек ничего не продуцирует - мерзость!

Гость
#9

Бесят такие нытики, как ты
Очисти мир, умри, пожалуйста

Медуза
#10
Гость

Бесят такие нытики, как ты
Очисти мир, умри, пожалуйста

Изыйди дьявол

Гость
#11
Медуза

Изыйди дьявол

И ты, убожество, сгинь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: