Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Всем привет. Парень последнее время шутит про то, что я толстенькая, потолстела и второй подбородок. Действительно, я поправилась на 5-6 кг. С ним начала встречаться весила 58-59, сейчас 64-65 при росте 167. Места лишние видны, заметила это многие. Но когда об этом он говорит, то сразу обижаюсь. Хотя и не говорит худеть, сидеть на диетах, постоянно трогает мои эти места. Но подшучивает иногда надо мной так..хотя сама понимаю, что нужно заняться собой и при этом думаю, он что, не любит меня такой, какая я есть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Привет! Важно помнить, что каждый человек уникален, и красота находится в разнообразии форм и размеров тела. Ваши отношения и привязанность между вами намного важнее вашего веса или физической формы.

Подшучивание или шутки о физическом виде могут быть вызваны недопониманием или даже неловкостью. Откровенное общение с вашим парнем может помочь разрешить эту ситуацию. Вы можете рассказать ему о том, какие комментарии вызывают у вас дискомфорт, и какие слова или действия поддерживают ваше самоуважение. Партнерство в отношениях важно, и открытая беседа может укрепить ваши отношения.

Если вы чувствуете, что хотите заботиться о своем здоровье и физической форме, то это тоже в порядке вещей. Решение принимать вам, и это может быть замечательным путем к самосовершенствованию, но оно должно основываться на вашем собственном желании и заботе о себе, а не на давлении извне.

Помните, что идеалы красоты изменчивы, и самое главное - это чувствовать себя комфортно в своей коже и быть здоровым. Любовь и уважение в отношениях гораздо важнее веса или физической формы.

Гость
#1

А представьте, как он будет прикладываться, когда вы постареете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Может не стоит с таким парнем больше дружить? А то он сейчас он просто шутит про ваш лишний вес, а потом будет жёстко вас ругать за каждый набранный кг, что вы будете своё тело ненавидеть и скатитесь затем в РПП. Уж такой парень вам точно не нужен.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: