Гость
Статьи
Кто пил этот препарат?

Кто пил этот препарат?

Хлорпротиксен. Кто пил? Помогает ? Назначили при депрессии, но отзывы жесть, боюсь пить

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо у тебя не депрессия, а обычный женский недоебит

когда депрессия настоящая, мышьяка поешь только чтобы отпустило

Гость
#2
Гость

видимо у тебя не депрессия, а обычный женский недоебит

когда депрессия настоящая, мышьяка поешь только чтобы отпустило

🤦‍♂️ ну почему на этом форуме так много токса всегда ) .

Гость
#3
Гость

🤦‍♂️ ну почему на этом форуме так много токса всегда ) .

Не обращайте внимания, им ещё хуже, чем вам, вот и пишут) мне при тревожно-депрессивном расстройстве назначали другой антидепрессант, но вы сами должны решить, что лучше, терпеть побочки и пить или не пить и терпеть депрессию

Гость
#4
Гость

Не обращайте внимания, им ещё хуже, чем вам, вот и пишут) мне при тревожно-депрессивном расстройстве назначали другой антидепрессант, но вы сами должны решить, что лучше, терпеть побочки и пить или не пить и терпеть депрессию

а я разве не про то же самое написал? только лаконичней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не обращайте внимания, им ещё хуже, чем вам, вот и пишут) мне при тревожно-депрессивном расстройстве назначали другой антидепрессант, но вы сами должны решить, что лучше, терпеть побочки и пить или не пить и терпеть депрессию

Тут половина комментов как будто на форум шизофреников заходишь)), мне просто выписали препараты последнего поколения и хлорпротиксен , старинный с кучей побочек , вот и сомневаюсь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: