Гость
Статьи
Что может заставлять …

Что может заставлять женщину пить?

иногда как в последний раз
Можно было бы понять если молодость, не опытность. Взрослая женщина 40 лет, ухоженная так сразу не скажешь. Не социальная, работа, дом, готовит вкусно, за всем следит хозяйка.
На застольях чаще всего не пьёт так как знает стопа нету. Раз-два в месяц с колегами с работы собираются, пьёт крепкий алкоголь в основном водку. Пьёт как в последний раз, до поросячего визгу. Ладно если дома до кровати до тащить, а так тяжело если домой тащить она вырубленая, ноги не идут совсем. Вообщем со всеми вытекающими валяниеми, может под себя обосатся вообщем до страшного состояния порой.
Что может так взрослую женщину заставить пить? #алкоголь

Герра.
19 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Там тараканы в башке правят бал, вот у них и спрашивай.

Гость
#2

чтобы вырубится от реальной жизни хотя бы на полчаса

Гость
#3

Генетика. Для тупых и лично для тебя - наследственность.

Олька
#4

Одиночество, проблемы в семье/работе, неудачно сложившаяся жизнь. Но самое главное - безволие, неумение взять себя в руки. Пьют для того, чтобы уйти от реальности. Видимо, её реальность непривлекательна.

Гость
#5

Желание убежать от реальности .
Что -то ее " жрет " внутри

Гость
#6

Недотрах

Гость
#7

Ничего не заставляет, тупо генетика. Есть люди склонные к алкоголизму, а есть нет. Не склонные могут пару рюмашек выпить и остановиться, а склонным стоит пробку понюхать и по любому напьются до усрачки. Вот и ваша из таких, хорошо хоть понимает свою слабость и не пьет на застольях. В принципе если раз в 2 месяца так и будет напиваться, то ничего страшного, но если чаще, то тогда с её предрасположенностью беда, начнет в запои уходить.

#8

Алкоголичка она.Это болезнь.Заставляет желание.Можно пробовать кодировать и так далее.Вдруг что и сработает.

Гость
#9
FoxX

Алкоголичка она.Это болезнь.Заставляет желание.Можно пробовать кодировать и так далее.Вдруг что и сработает.

Ну пока ещё не очень страшно, хорошо что она понимает свою проблему и контролирует себя. Хотя и позволяет иногда спустить пар.

#10
Гость

Ну пока ещё не очень страшно, хорошо что она понимает свою проблему и контролирует себя. Хотя и позволяет иногда спустить пар.

Ну разве это контроль,когда женщина за 40 может надраться до непроизвольного опорожнения мочевого пузыря?

Гость
#11

Вопрос к психиатрам-наркологам. Это проблемы израненной души.

Гость
#12

Гены. (и чебурашки)

..
#13
Гость

Ничего не заставляет, тупо генетика. Есть люди склонные к алкоголизму, а есть нет. Не склонные могут пару рюмашек выпить и остановиться, а склонным стоит пробку понюхать и по любому напьются до усрачки. Вот и ваша из таких, хорошо хоть понимает свою слабость и не пьет на застольях. В принципе если раз в 2 месяца так и будет напиваться, то ничего страшного, но если чаще, то тогда с её предрасположенностью беда, начнет в запои уходить.

Здесь можно поспорить у меня плохая генетика,папа алкоголик,мама пить не могла,плюс преобладание азиатских кровей (они не умеют пить). Не пью совсем.

Аксиос
#14
FoxX

Алкоголичка она.Это болезнь.Заставляет желание.Можно пробовать кодировать и так далее.Вдруг что и сработает.

Зависимость..страшное дело..
Она вроде "держится " , а потом срывается..
Беда..

#15

Возможно окружение.

#16

А возможно просто нравится быть пьяной, то есть самой собой(шучу почти).

Гость
#17

Это глупая женщина. Глупая в том плане, что не знает себя. Выпить любит, но пить одной - это алкоголизм, типо. Одна дома не выпьет, ждёт "гулянки", там вроде как не стрёмно все пьют. В итоге нажирается как не в себя. Таким, знающие люди советуют пить по бокалу вина перед сном, ежедневно. Сейчас все напишут, что так она вообще сопьёться. Нет! Есть люди которые так скромно пьют всю жизнь, для поддержки "особого" организма и на людях не позоряться.

Гость
#18

ЭЭх...робяткиии.. Израненная душа... алкоголь глушит ( на время) нерешенные проблемы...НЕ решаемые!, это уход в забвение... уход от реальности.. Не судите да не судимы будете!Как говорится, чужую беду руками разведу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#19

Легкомысленность. Привычки из семьи, родители веди себя вольно, алкоголь не порицался. Я не уважаю пьющих людей. Любого пола. Это всегда проблемные люди. Я снимала комнату в хорошем/современном/элитном доме. Хозяйка была женщина лет 40, без детей, и каждый вечер с бутылкой. Закончилось тем, что она словила белку, выставила меня ночью на улицу со словами "Это мой дом". И ещё кучу всего наврала, придумывала истории как её чуть ли не изнасиловала. Это больной человек. Хорошо, хоть быстро нашла новое жильё и ещё лучше :) С пьющими людьми нельзя иметь дел, ни рабочих, ни любовных. Это деградирует психика, нравственность падает в ноль, им никогда не хватает денег. Я считаю, пьющие люди находятся под влиянием бесов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: