Гость
Статьи
Еда – это лекарство

Еда – это лекарство

Последние годы Живу с минимальным набором продуктов .
1 . Яйцо
2 .Капуста ( разные виды ,в том числе квашеная .
Мясо и рыба .( разное , но только отварное )
3.Лук и чеснок , специи , морская капуста .
. 4.Овощи почти все .
5. Ягоды ( разные в морозилке )
6. Масло ( разное )
7. Рыбные консервы без добавления масла ( сайра , горбуша )
8. Сметана 10 %
9. Фрукты выборочно ( яблоко и сливы часто )
!0.Чай, кофе , травы , мин.вода .

Это постоянный набор .
Добавки редко бывает сухофрукты в виде отварного настоя , редко орешки фасоль ,сыр иногда .
Никогда не бывает в доме сахара , муки ничего мучного -макаронного , круп и т. п . Мне это невкусно . Знаю наизусть калорийность и состав микроэлементов . Принимаю пищу , как лекарство . Вообщем то достаточно экономно получается . Раз , два в месц хожу в ресторан на шведский стол , пробую всё понемногу и как бы организму комфортно . Мне 62 .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас похвалить надо или что? В чем запрос к форуму?

Пионерка 70-х .
#2
Гость

Вас похвалить надо или что? В чем запрос к форуму?

Ищу единомышленников , тех кто относится к пище , как к необходимомости , не очень то и приятной .

Пионерка 70-х .
#3

ЧЧестно говоря , мечтаю выпить бы волшебную таблетку и всё готово . Но надо идти в магазин , на рынок иногда , выбирать продукты , устраивать их по полочкам , доводить до кондиции потом . Всё время как бы всё рациональней. У меня есть свои хитрости , но может кто и своим опытом в деле рацио приёма пищи поделится .

Гость
#4

я почти никогда не готовлю. нужно есть дары природы как они созданы либо фастфуд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Домохозяйка
#5

Вы молодец! Я тоже ем яйца, фрукты, овощи, но и вредности себе позволяю