Гость
Статьи
Аллергия на красную …

Аллергия на красную икру (из маг Красная икра) или коксаки?

Здравствуйте. Появились сначала единичные мелкие прыщики на лице. Локализовались сначала у рта,потом на носу. Решили ну мало ли аллергия, бассейн и вода ч нем....Появилась резко температура. Спадала только на короткое время после приема жаропонижающих, так было два дня.Как ушла температура появились пятна на ладонях (не большие и розовые), через ещё день на стопах. С первых проявлений принимали антигистамин. Показались врачу на второй день после первых проявлений. Испугалась что вдруг ветрянка. Врач сказал коксаки. И выписал соответствующее лечение. Все делали. А потом уже вспомнили что ели икру....красную. купленную в магазине. Родственники переболевние коксаки говорят нас пронесло, а иначе все бы покрылись прыщами и болели не 5 дней. Возможно ли такая реакция на икру? Заболели не всей семьёй, а как я потом поняла- только те кто её ел. Кто то сталкивался с подобным? Может ли быть такое от икры?Заранее спасибо за ответы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При аллергии не бывает температуры. А описанный вами симптомы характерны для коксаки

Гость
#2

Щас такое время - технология наночипов, им ничего не стоит сделать икру прям как настоящая и даже внутрь рыбы ее засунуть, а вот выловить ее дорого - надо нанять живого, он за электричество не работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Эта тема уже выработана в "Белом солнце пустыни".