Гость
Статьи
А правда, что …

А правда, что велотренажёр не поможет похудеть?

А как же сжигаемые калории? #велотренажер

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет, только крутить надо 3 часа в день с утяжелением и не как черепаха.

#2

Кручѣние пѣдалѣй на вѣлотрѣнажёрѣ тратитъ калории вѣлосипѣдистки.

Али-баба
#3

Велотренажер для женщин самое оптимальное средство для сгона веса.Поставьте себе цель допустим 5км для начала. Конечно, нагрузку отрегулируйте.Если за неделю сбросите 500гр. без ограничений в питании, значит вы на правильном пути.

Гость
#4
Али-баба

Велотренажер для женщин самое оптимальное средство для сгона веса.Поставьте себе цель допустим 5км для начала. Конечно, нагрузку отрегулируйте.Если за неделю сбросите 500гр. без ограничений в питании, значит вы на правильном пути.

Самое оптимальное это бег. Он во первых - интенсивней, во вторых - филонить не получится, в третьих - БЕСПЛАТЕН, тренажер это либо в зал платить 20-40тыс., либо покупать домой 20-40тыс., в четвертых - бег растрясает жир и он легче сходит, в пятых - от бега тонус лучше, тряска заставляет втягивать живот, напрягать мышцы чтобы вот это всё поменьше тряслось.

Гость
#5

Автор, если Вы будете крутить педали вместо ужина, или уменьшите порцию, то поможет. Тут все дело в том сколько Вы сможете сжечь калорий на велотренажёре. Может быть ваша дневная норма калорий 2200 в день, вы съедает 2500 в день, а накрутите педалей на 300? Для похудения нужно создать дефицит. Допустим, съедать на 2100 калорий и крутить педали на 300, только в этом случае можно похудеть.

Настя
#6

Наоборот, велотренажёр может быть эффективным средством для потери веса при правильном подходе. Велотренажёр предоставляет возможность заниматься кардио-тренировками, которые способствуют сжиганию калорий и улучшению общей физической формы.

Рита
#7

Поможет, почему нет. Но в комплексе. Если питаться начнете правильно, редуксин пить, чтобы аппетит сдержать, и потреблять меньше, чем тратить - тогда да

Было ровно 7
#8
Гость

Поможет, только крутить надо 3 часа в день с утяжелением и не как черепаха.

Не рекомендовала бы крутить 3 часа в день . Пожалейте свои колени .
Это как комплекс должен быть .
Я начинала худеть с велотренажером . Нашла занятие на неделю там с 15 минут до 50 . Каждый день прибавляешь минуты .
Потом крутила по 20-30-40 минут в день . Сбалансируйте питание . Можно найти занятия на ютубе .
В комплексе помогал худеть велик .
Потом я перешла на ходьбу по 10 км почти каждый день . Это мне понравилось больше . Даже дома перед телеком ,смотря кино я шагала. Опять же в комплексе с питанием . И это мне помогло скинут вес с 75 до 63 .
Сейчас также занимаюсь ходьбой и приобрела эспандеры для занятий .А велик нет желания крутить . Переключилась . Но,начинала худеть с великом )
Самое главное начинать с малого и не насиловать себя . Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

кто вам сказал такую глупость? любая кардио нагрузка помогает сжигать калории, в том числе и велотренажёр. я так и худела + вместо обычного кофе стала пить турбослим капучино. он очень вкусный, при этом помогает контролировать аппетит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: