Гость
Статьи
Вопрос про калории

Вопрос про калории

У меня норма 2300 ккал в сутки. И у меня такой вопрос. Если я буду есть много вредной еды например чипсы, пиццы, бургеры НО буду укладываться в суточную норму. По логике я же не буду толстеть, верно?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Будете. То же количество калорий, но в виде полезной еды, даст другой результат. Почитайте про инсулиновую теорию набора веса.

Гость
#2

Не будете толстеть, но качество тела будет ухудшаться. Начнут страдать внутренние органы.

Гость
#3

А вам хватит на сутки две-три пачки чипсов? Мне кажется это голодновато.

Плюс правильно говорят-клетчатка, белки и витамины, минералы, полезные вещества в чипсах отсутствуют, это чревато заболеваниями поджелудочной железы, например, а это сильно ухудшает качество жизни (начнете быстро спать от любой еды, буквально после первого укуса, причем контролировать это не сможете). Так что не так страшен лишний вес, как последствия в виде заболеваний, которые , например, проявятся годам к 35-40, когда у вас детей парочка, садики, школы, а вы *** бегаете каждые 5 минут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Будете. Т.к. есть огромная разница что мы едим. От вредной еды сахар будет в крови скакать. Если сложно есть, то что не приносит удовольствия, то редуксин подключите, с ним аппетит снижается конкретно. будете кушать редко и то что полезно, а не то что желаете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема