Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть если 30 минут заниматься спортом?

возможно ли похудеть если каждый день уделять 30 минут спорта и есть на 400-700кк, и примерно за какие сроки?? 14 лет, мой рост 168, вес 57-58, параметры 83 65 97, мышечной массы нет, вижу себя только толстой, страдаю рпп, и приняла для себя решение, что нужно это решать. ответьте на мой вопрос пожалуйста. #сброситьвес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

У тебя нормальный вес для твоего роста, ты чего. Упражнения в любом случае будут полезны, а вот по калориям не заморачивайся даже.

Гость
#2

Просто исключи мучное и сладкое и всю вредную еду типа чипсов и колбасы.
А все остальное надо есть, и мясо, и крупы, и фрукты и овощи, и жиры. Не вздумай себя ограничивать. Организм еще растет и формируется. Спортом заниматься полезно.

Гость
#3

Голодные диеты ни в каком возрасте не полезны. Надо считать БЖУ, чтобы рацион был сбалансированный по белкам, жирам и углеводам. Тогда не придется калории урезать.

Автотор
#4

Не имеет значения, сколько уделяешь время тренировкам, важно расходовать калорий больше, чем потребляешь.

Гость
#5

При РПП нельзя снижать так сильно калораж, надо разбираться в терапии. Мне далеко не 14 и я редуксин пила, чтобы выдерживать калораж и вес терять, но и то с вашим ростом до 60 скинула и остановилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Домохозяйка
#6

Конечно можно! Вопрос только сколько, когда и при какой интенсивности нагрузки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: