Гость
Статьи
Как отбить себе …

Как отбить себе аппетит? Очень много ем и не могу сбросить

Всем здравствуйте! Столкнулась со следующей ситуацией: принимаю антидепрессанты и из-за них увеличился аппетит. Очень много кушаю, набрала пока незначительно, но тенденция к набору веса меня беспокоит. Как снизить аппетит? К сожалению, пока не имею возможности заниматься спортом. Может, знаете какие-то препараты, которые не конфликтуют с антидепрессантами для притупления аппетита? Заранее благодарю за ответ. #похудение

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие АД принимаете?Просто я их принимаю, наоборот похудела за две недели аж на 3,5 кг, даже противно думать о еде, не ожидала

Макароны по-флотски
#2

Зайди на канал Ирины Костылевой, весь аппетит отбивает.

#3

Тоже прописали антидепрессанты, боюсь поправиться очень.
Я буду просить психиатра поменять препарат.

Гость
#4

Подсядь на черный кофе

#5
Гость

А какие АД принимаете?Просто я их принимаю, наоборот похудела за две недели аж на 3,5 кг, даже противно думать о еде, не ожидала

а какие у вас?
Есть разные группы, от флуокситина, вроде, вообще нет аппетита.

#6

Видимо до мозговъ сигналъ сытости изъ жѣлудка доходитъ съ запазданиемъ. Паузу мѣжду блюдами дѣлай, минутъ 10-15.

#8
Макароны по-флотски

Зайди на канал Ирины Костылевой, весь аппетит отбивает.

Хм, и правда немного работает, хоть у меня и повышенные резисты от такого.
То что ест хрючево это ладно, вряд ли на кого подействует ибо еда будет явно другая, а вот как ест это да, сильно.
Но меня больше пробрало, как она тут смотрит, как бы намекая, что если еды не хватит, то кого будет есть...

Макароны по-флотски
#9

Отрыжка вообще не умеет готовить. У неё ж типа новый канал, там вообще жесть что готовит. Бывает загляну на ее акк, так блевать тянет. Помню ее видос селедка с молоком🤢🤣, а от ее поведения так вообще воротит. Грязные ноги на столе, хрюкает, стонет, сопли свои жуёт. В общем Ырышка как всегда в своем репертуаре.

Макароны по-флотски
#10

Извиняйте за мою реакцию. Не могу адекватно ее принимать, не получается.

#11
Ева

а какие у вас?
Есть разные группы, от флуокситина, вроде, вообще нет аппетита.

Здравствуйте! Принимаю Золофт и триттико

Гость
#12

Немного меньше есть,минимизировать калорийные продукты

#13
Гость

А какие АД принимаете?Просто я их принимаю, наоборот похудела за две недели аж на 3,5 кг, даже противно думать о еде, не ожидала

Золофт и триттико, у них есть побочка в виде повышения аппетита
Они мне в целом подходят, чувствую себя на них неплохо

#14
Макароны по-флотски

Извиняйте за мою реакцию. Не могу адекватно ее принимать, не получается.

А зачем это смотреть столько? О_о
Парочку видео глянуть забавно, все же диковинка, но как то не заинтересовался.

Гость
#15

Тоже принимаю, но наоборот аппетита нет совсем, сижу на одном чае с утра до вечера. Ещё у ProteinRex есть классные продукты без сахара и низкокалорийные, посмотрите протеиновые батончики Gym, они помогают терять вес, надолго насыщают за счет белка в составе и улучшают пищеварение. На Озоне продаются.

Лапа
#16

Вместо хлебобулочного и сладкого кушай мясо, оно насыщает надолго + занимайся интересным делом, чтобы кушать было некогда :)

Ольга
#17

Мне редуксин помог снизить аппетит. После того, как начала его принимать, стала есть как воробей, и вес пошел вниз.

Гость
#19
Ольга

Мне редуксин помог снизить аппетит. После того, как начала его принимать, стала есть как воробей, и вес пошел вниз.

Он мне столько побочек дал((((( а на Голдлайн плюс норм. Похудела и очень легко

Валентина
#20

Триттико принимала - на аппетит никак не влиял. А про другие многие слышала, что аппетит увеличивают. Но мне повезло, на весе тоже приём не отразился: ни похудела, но и не поправилась от него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#21

Мне аптечный травяной чай био для контроля аппетита от эвалар помог, постепенно перешла на трехразовое питание без перекусов, порции вернулись в норму и вес снизился.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: