Гость
Статьи
Вам нравится спорт? Я …

Вам нравится спорт? Я его ненавижу

Девочки, ну откуда у вас мотивация и любовь к спорту? Мне кажется ничего хуже нет на свете. Мне и отец с детства пытался привить, во взрослом возрасте я сама уже понимала что это важно и нужно для тела, пыталась заниматься, но я тупо не люблю его. С весом проблем нет, но в целом хотелось бы быть конечно более подтянутой и сильной. Плюс все говорят якобы как у них самочувствие и здоровье лучше со спортом, я из-за этого себя постоянно клюю, что со мной что-то не так, я ленивая, вот нужно заниматься спортом, а я…. Вам реально нравится спорт? Потеть, напрягаться, это трудно и неприятно, дышать не возможно…. Что вам нравится в этом?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Я этим спортом тоже занималась разным начиная от танцев и заканчивая боевыми
И мне тоже лень!

Гость
#2

Я 20 лет на фитнес ходила, да сил много до сих пор, руки сильнее, нет слабости в мышцах. Жаль что на вес спорт не распространяется. К возрасту уже широкая и мощная стала, не тростинка.

Гость
#3

Да, именно нравится. Не люблю нытиков, которые через пару километров начинают конючить, что ноги устали! С такими, как вы, автор, никуда идти не захочешь: ни в лес, ни в парк, ни в горы, ни в путешествия. К тому же, если вы не занимаетесь, то 100% после 30 лет станете желейной тушей.

Забить болт
#4

При спорте разгоняется лимфа. Когда сидишь на попе ровно, дома на выходных и потом в офисе на работе, очкоо затекает невыносимо. Поэтому только спорт поможет все растрясти, плюс секс. Это приятное чувство после спорта приходит не сразу. Сначала тяжко и потно, потом после душа кайфффф

Гость
#5

Я без спорта жить не могу. Пешка, велосипед, байдарки, скалолазание, лыжи. Я получаю только удовольствие, а когда результаты еще появляются..
Результат это не фигура если что..

Гость
#6

Ну а что касается вас, но не любите и не любите, все люди разные

Тени лягут небрежно
#7

Когда была подростком занималась воллейболом. 10 лет. Даже на соревнования тренер деда умолял меня забрать, дед не пустил, строгий был))
А так, ну, а почему бы не побегать? Спортом в домашних условиях заняться? Подвигаться) Мне просто нравится заниматься, мотивации никакой нет)

Гость
#8
Гость

Да, именно нравится. Не люблю нытиков, которые через пару километров начинают конючить, что ноги устали! С такими, как вы, автор, никуда идти не захочешь: ни в лес, ни в парк, ни в горы, ни в путешествия. К тому же, если вы не занимаетесь, то 100% после 30 лет станете желейной тушей.

Вас спорт делает такой агрессоршей? Я думала спорт снимает стресс, а по вам не скажешь, злая как собака

Чайлдфри
#9

Нужно искать свое. Мне по итогу на длительное время зашли сложнокоординационные виды спорта (прыжки на батуте, прыжки в воду, немного акробатики), мне нравится изучать новые элементы, добиваться конкретного результата, разучивать связки и т.п. тут есть с одной стороны адреналин, преодоление себя, с другой стороны степень риска все же не такая высокая, как допустим в горных лыжах или верховой езде. При этом ради этого результата, понятно нужно и качаться, и тянуться, и работать над выносливостью, но по отдельности все это мне скучно и не интересно

Гость
#10

Ой автор я как вы со школы на физру не ходила и просто не перевариваю спорт. Каждому свое считаю

#11

Я делаю по силам, ровно столько, сколько хочется.

Гость
#12
Гость

Я без спорта жить не могу. Пешка, велосипед, байдарки, скалолазание, лыжи. Я получаю только удовольствие, а когда результаты еще появляются..
Результат это не фигура если что..

То что вы перечислили звучит интересно. Не скучно. Я люблю кататься на велосипеде. Смена картинки, чувство движения. Лыжи хотела попробовать тоже. Может и правда, мне просто скучно заниматься в зале, бегать на этих дорожках, и надо попробовать более интересные виды спорта, на природе. Спасибо за ответ, натолкнули на правильную мысль

Гость
#13
Гость

То что вы перечислили звучит интересно. Не скучно. Я люблю кататься на велосипеде. Смена картинки, чувство движения. Лыжи хотела попробовать тоже. Может и правда, мне просто скучно заниматься в зале, бегать на этих дорожках, и надо попробовать более интересные виды спорта, на природе. Спасибо за ответ, натолкнули на правильную мысль

Конечно, пробуйте все подряд и найдете свое. Фитнес клуб это самое скучное занятие.
Есть еще танцы парные, можно плзнакомиться с разными людьми, а потом ходить на танцев вечеринки

Гость
#14
Гость

То что вы перечислили звучит интересно. Не скучно. Я люблю кататься на велосипеде. Смена картинки, чувство движения. Лыжи хотела попробовать тоже. Может и правда, мне просто скучно заниматься в зале, бегать на этих дорожках, и надо попробовать более интересные виды спорта, на природе. Спасибо за ответ, натолкнули на правильную мысль

А вы попробуйте на велосипеде кататься не одна, а в группе, будет еще интереснее

#15

Спорт - это мое самое любимое занятие! Даже не знаю, как он может кому-то не нравиться.
Я каждое утро встаю в шесть утра и еду в зал. Это реальный допинг для настроения на весь день!

Гость
#16
Гость

Вас спорт делает такой агрессоршей? Я думала спорт снимает стресс, а по вам не скажешь, злая как собака

Чем злая? Тем, что чел не способен в гору подняться? Это его проблемы, поэтому остальные выбирают себе таких друзей, которые им подходят как по общению так и по целенаправленности. Не хотите заниматься, сидите, жирейте, всем, как бэ, фиолетово.

Гость
#17
Гость

Чем злая? Тем, что чел не способен в гору подняться? Это его проблемы, поэтому остальные выбирают себе таких друзей, которые им подходят как по общению так и по целенаправленности. Не хотите заниматься, сидите, жирейте, всем, как бэ, фиолетово.

Господи да о каком челе речь? О воображаемом? Кто-то где-то написал, что я могу или не могу в гору подняться? Да бываю я в горах, и в лесах тоже. Речь же явно не обо мне, а о ваших воображаемых друзьях, просто вы злость свою вымещаете тут.

Гость
#18
Yanayana

Спорт - это мое самое любимое занятие! Даже не знаю, как он может кому-то не нравиться.
Я каждое утро встаю в шесть утра и еду в зал. Это реальный допинг для настроения на весь день!

Вам реально не скучно в зале заниматься? Мне вот дико скучно, бегать на дорожке, потом монотонно поднимать какие-то веса, приседать. Скукотища

#19
Гость

Вам реально не скучно в зале заниматься? Мне вот дико скучно, бегать на дорожке, потом монотонно поднимать какие-то веса, приседать. Скукотища

Не, я именно сам процесс люблю. Люблю преодолевать себя, чувствовать как работают мышцы и бурлит кровь. Тренажерный зал предпочитаю всему остальному. Но я каждый день меняю упражнения - чтобы не надоедали.

Гость
#20

Мне не нравится, но я себя заставляю. Начать лучше с самых простых занятий, которые нравятся и потихоньку добавлять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#21

Тоже со спортом не дружу. Да еще и от сладкого зависимость. Вес набрала прилично. Сейчас Редуксин принимаю. Для меня это единственный способ похудеть. Аппетит снижает хорошо и к сладкому тяга меньше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: