Гость
Статьи
Хочу заниматься …

Хочу заниматься НОРМАЛЬНЫМ спортом

Девочки, подскажите! Я вот занимаюсь спортом уже 5 лет, хочу в зал, занимаюсь аэробикой и посещаю групповые занятия, но результата нет!Да и к тому же все тело болит, спина ноет, колени просто рассыпаются, хоть я ни разу не рожала. Я беру небольшие веса (не больше килограмма на руки и не больше 16 кг в приседе)и делаю на раз 20-30. Мышцы не растут, а суставам все хуже и хуже. Я тут услышала разговор качков, они говорили про какой-то тренболон. Я загуглила результаты после него и меня устроила скорость прогресса, да и тела потом получаются красивые. Стоит ли мне его принимать?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходите и сдайте все анализы, вам может вообще спортом заниматься нельзя, раз все болит.
К спортивному врачу в том числе

Было ровно 7
#2

Думаю ,что стоит пройти обследование ,получить консультацию врача и найти тренера . Можно вложиться один раз и получить то,что хочешь от знающего человека ,а не тратить время методом проб и ошибок .

M/P
#3

Это не спорт, спорт это другое.

Гость
#5

Непонятно, каких результатов вы ждете от 1 кг веса? За 5 лет тренировок вы занимаетесь с такими нагрузками? Интересно, что было 2-3 года назад. Колени болят от многоповторки, на кой вы 30 повторов делаете? Взяли пустой гриф, 20 кг, присели 15 раз, добавили по 2.5 кг на сторону - 10 раз, дальше 5-ки на сторону - 8 раз, повторить еще подход с пятерками. 16 кг в приседе - это ни о чем, гриф больше весит. Спина болит от неправильной техники. Возьмите занятия с тренером

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если Вы себя так плохо чувствуете после занятий спортом, стоит пройти обследование, а не препараты по рекомендации качков применять. Если боль вызвана спазмом в мышцах, то помогут миорелаксанты, которые назначит врач. Я их еще с аппликаторами термакэр комбинировала. За счет длительного глубокого прогрева напряжение уходило и боль тоже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: