Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте действенную диету

Посоветуйте хорошую, прям на 100000% действенную диету чтобы похудеть. Я уже много чего перепробовала, но пока вес стоит как вкопанный. И еще, чтобы такого натурального попить для сна? Плохо засыпаю или вообще могу не уснуть.

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не есть после 18

Карина
#2

Очень похоже, что у вас проблемы с надпочечниками, возможно кортизол не в норме. Потому что проблемы со сном, невозможность похудеть, это как раз его симптомы. Как вариант попробовать курс супренамина. Он абсолютно никакого вреда не принесет, а вот надпочечникам поможет за счет пептидов и нуклеопротеидов входящих в состав.

Гость
#3

Много мяса, фрукты. Организм поймет, что еды полно и не станет жир копить.

Домохозяйка
#4

Нет такой диеты
Для сна нужна физ активность, пробежка на свежем воздухе

#5

У меня диеты не получались, срывалась на ночные дожоры. Сейчас 2 месяца уже держусь, принимаю редуксин и ем понемногу, кето диету выбрала. Результат на сегодняшний день минус 9 кг, продолжаю приём и питание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза Никитина
#6

Имхо, диеты не выход, нужно считать калории и бжу, что бы не было вреда для здоровья) и без физ.нагрузок никак, хотя бы ходить просто. От бессонницы помогает формула сна экспресс, состав как раз растительный, привыкания не заметила