Гость
Статьи
Посоветуйте РЕАЛЬНУЮ …

Посоветуйте РЕАЛЬНУЮ диету,которая Вам помогла!

Девочки,ну кто-нибудь,на своём личном примере расскажите,с помощью чего вы похудели? Просьба тем,у кого стартовый вес при росте 155 составялет 150 кг!! Я хочу услышать совета от тех, у кого была пара-тройка лишних кг,самых последних и трудных,и как они их скинули. Мой рост 175,а вес 57кг

Fly
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Утро - гречка

Обед - суп

Ужин - овощной салат

та, которую на верхней полке
#2

реально не жрать, реально помогает!

Гость
#3

диета АБС, ещё называют диетой анорексичек. там просто в столбик дни, и какое кол-во калорий в этот день. строго соблюдать. действует безотказно, но выдержать её сложно. длится 21 день кажется.

Гость
#4

у вас офигенное соотношение роста и веса.

Вотакая
#5

Диета Протасова! Мои подруги от 5-15 потнряли и я тоже 5. Переносится хорошо! Только нужно всё точно выполнять. В инете найдёте много информации!

Русская Девочка
#6

неделю на одних фруктах!

Lally
#7

фитнес + не жрать шоколад и выпечку

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#8
Русская Девочка

неделю на одних фруктах!

фрукты - НЕ ДИЕТИЧЕСКАЯ ЕДА.

Когда уже исчезнет этот тупой стереотип.

От фруктов потолстеть как нефиг делать, а овощи содержат гораздо больше полезных веществ, чем фрукты.

Если есть морковку "сколько влезет", и то потолстеешь. В морковке тоже калории. Чтобы похудеть, надо жёстко себя ограничивать.

Гость
#9

куда худеть то?)) больная...........

Скарлет
#10

мне помогла низкокалорийка - 700-900 калорий в день.Ещё неплохая диета - исключить макароны,сладкое,мучное,жирно и майонез.Отличная диета.Но голодать нельзя.

А вот диета АБС длится 50 дней,и там очень строго - 400-500 калорий в день.Я сидела 10 дней,а потом меня начало рвать от воды.Не ела ничего,так что это диета тоже плохая.

Ещё была диета,за 12 дней потеряла на ней 4 кг.1 день надо есть только творог,2-ой 6 апельсинов,3-й овощной салат,4-й только кефир..дальше не помню и как называется тоже не знаю,но тяжкая.

Бася ☂
#11
Гость

у вас офигенное соотношение роста и веса.

аноректичная худоба! голову лечить.

Гость
#12
Дубинушка

Жрать сладкое, жирное и мучное неделю, а потом резко перестать.

звучит смешно, но это работает)))))))) мы с подругой так худели

Гость
#13

мне реально помогла бразильская диета

Мадам а-ля кальмар!
#14

Кремль

Гость
#15
Бася ☂

аноректичная худоба! голову лечить.

так только толстухи говорят, анорексичная худоба - это 45 при 175..

Бася ☂
#16
Гость

Бася ☂

аноректичная худоба! голову лечить.

так только толстухи говорят, анорексичная худоба - это 45 при 175..

так говорят вменяемые люди.

Гость
#17

Похудела с 56кг до 48 так: ела только рис/гречку, индейку, одно яблоко в день. И вода. Всё.

57кг жира
#18
та, которую на верхней полке

реально не жрать, реально помогает!

Совсем не жрать?

57кг жира
#19
Русская Девочка

неделю на одних фруктах!

Пробовала?

57кг жира
#20
Дубинушка

Жрать сладкое, жирное и мучное неделю, а потом резко перестать.

Очень смешно

57кг жира
#21
Гость

так только толстухи говорят, анорексичная худоба - это 45 при 175..

Поддерживаю!)))

57кг жира
#22
Гость

Похудела с 56кг до 48 так: ела только рис/гречку, индейку, одно яблоко в день. И вода. Всё.

А рост какой ? За какой срок похудела?

57кг жира
#23
Поток Сознания... Псих-Одиночка

фрукты - НЕ ДИЕТИЧЕСКАЯ ЕДА.

Когда уже исчезнет этот тупой стереотип.

От фруктов потолстеть как нефиг делать, а овощи содержат гораздо больше полезных веществ, чем фрукты.

Если есть морковку "сколько влезет", и то потолстеешь. В морковке тоже калории. Чтобы похудеть, надо жёстко себя ограничивать.

А как ты обьяснишь то,что на фруктах худеют? Например,на тех же яблоках

♀+♂= ♥
#24

я лично худею на фруктах. так что не надо мне тут со своими мясами и рыбами ))) даже иногда устраиваю себе банановый разг. день - ем бананов сколько влезет и пью молоко. вес уходит оооочень хорошо !

57кг жира
#25
?+?= ?

я лично худею на фруктах. так что не надо мне тут со своими мясами и рыбами ))) даже иногда устраиваю себе банановый разг. день - ем бананов сколько влезет и пью молоко. вес уходит оооочень хорошо !

Ого...На бананах? А ты с какого веса худеть начинала на фруктах? И рост тоже скажи

Гость
#26

Нужно просто ограничить сладкое (включая фрукты) и мучное. Ужинать как можно раньше или не ужинать совсем, если получится.

57кг жира
#27
Гость

Нужно просто ограничить сладкое (включая фрукты) и мучное. Ужинать как можно раньше или не ужинать совсем, если получится.

Я от фруктов не толстею,слава Богу. И жить без них не могу. Так что не вариант. Но всё рвавно спасибо за совет

♀+♂= ♥
#28

170 - 56 (было).стало где-то 51-52. да-да,бананы обожаю))и яблочки зеленые-грени .

а мясо терпеть просто не могу!!!оно мне загрязняет организм,а фруктики и каши(овсяная,гречка) - очищают.для меня это тоже важно (для кожи)

#29

После нового года набираю до 3-ёх килограмм и сгоняю их за неделю. мой вес 55 кг.

1-Можно три дня пить кефир.

2- диета Ларисы Долиной(в инете поищите точно не помню)

3- "9-ти дневка"

3дня-рис варёный,без соли

3дня-курица варёная,без соли

3 дня- яблоки или лучше овощи также без соли.

Анна
#30

Я сильно похудела на арбузной диете (10 дней) с 64 до 57 кг...самое интересное, что было ненапряжно и сахара организму хватало. Вес держался потом. Жаль, что это только летом возможно. А знакомые спортсмены (когда худеют 2-3 месяца перед соревнованиями)обманывают организм путем ╚разгрузочных╩ дней. 1 раз в неделю нажираются всего чего нельзя. И организм потом опять начинает сбрасывать застоявшийся вес.

Гость
#31

Астрология. Гадание. Привороты.

399701@rambler.ru

Гость
#32

Утро - чай без сахара и ложка мюсли.

Обед - пара ложек салата из зелени (китайская капуста, лук зеленый, петрушка и прочее) без соли, можно немного оливкого масла и пара кусочков варенок грудки.

Скидывала в день по килограмму.

170/49

Гость
#33

лучше всего диета "Ангела".но она не подходит тем, у кого есть аллергия на некоторые продукты.

#34

система питания минус 60.

в первый месяц отвалилось 8 кг, при том, что ем все!)

продолжаю... и просто кайфую оттого, как это легко и просто)

айгуль
#35

мой рост 171см мой вес 81кг. мне нужно 20кг сбросить. пробывала все диеты не могу выдержать.посоветуйте реальную диету?!

Гость
#36

*** , когда вы уже поймёте что диеты + стандартное ежедневное лежание на диване у телевизора не помогут . Нужно есть много всего но по чуть чуть + каждый божий день двигаться спорт залы , плавание , вечерком кружочек пробежать вокруг дома

Вот это реально помогает , а автору надо не худеть а умнеть. Всем удачи...

Лиза
#37

Лично мне диета по группе крови ОЧЕНЬ помогла - за 2 месяца минус 7 кг !!!!

http://irecommend.ru/content/opravdala-vse-nadezhdy-pitayus-​​po-nei-uzhe-7-let

#38
Анна

Я сильно похудела на арбузной диете (10 дней) с 64 до 57 кг...самое интересное, что было ненапряжно и сахара организму хватало. Вес держался потом. Жаль, что это только летом возможно. А знакомые спортсмены (когда худеют 2-3 месяца перед соревнованиями)обманывают организм путем ?разгрузочных? дней. 1 раз в неделю нажираются всего чего нельзя. И организм потом опять начинает сбрасывать застоявшийся вес.

Действительно, такой "загрузочный" день просто необходим для профилактики эффекта плато.Желательно такие дни планировать заранее и следить за тем, что бы этот день не превратился потом в неделю гастрономической распущенности.

софия
#39

сижу на кефирно-яблочной диете 9дней ушло 6кг но очень похудела в обьемах. впринципе после 2 дня кушать совсем не охото

Геннадий
#40

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Виви
#41
Fly

Девочки,ну кто-нибудь,на своём личном примере расскажите,с помощью чего вы похудели? Просьба тем,у кого стартовый вес при росте 155 составялет 150 кг!! Я хочу услышать совета от тех, у кого была пара-тройка лишних кг,самых последних и трудных,и как они их скинули. Мой рост 175,а вес 57кг

Я сидела как-то на этой http://www.stroinaya-ledi.ru/немецкая/ сбросила за 3 недели 6 кг, не сильно много, но всё же)) зато не мучаясь

Галина
#42

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

vika
#50
Русская Девочка

неделю на одних фруктах!

Я уже пятый день на одних фруктах и воде 1.5 кг только скинула рост 170 вес 61

vika
#51

[quote="Гость"]Похудела с 56кг до 48 так: ела только рис/гречку, индейку, одно яблоко в день. И вода. Всё.[/quo
Гм...надо попробовать

vika
#52
айгуль

мой рост 171см мой вес 81кг. мне нужно 20кг сбросить. пробывала все диеты не могу выдержать.посоветуйте реальную диету?!

С такого веса легче всего похудеть, диета:
утром чай с медом
обед 100г гречки или перловки с помидорами, без масла!
ужин либо куриную грудку, либо не жирную рыбу тоже с какими нибудь овощами на выбор
за неделю 10 кг 100% она не жесткая не бойтесь)

Ольга
#53

Худейте с умом: веганское питание признано лучшим способом сбросить лишний вес. По мнению ученых из Университета Южной Каролины, веганская диета – оптимальный вариант питания для похудения, даже несмотря на высокий уровень содержания углеводов.
Исследование, опубликованное в The International Journal of Applied and Basic Nutritional Sciences, сравнивало преимущества веганской диеты с другими диетами на растительной основе, а также с всеядным планом питания. В общей сложности ученые рассмотрели разные диеты с сочетанием продуктов животного происхождения и растительных продуктов, в течение шести месяцев.
Это исследование может помочь похудеть тем, кто обожает пасту, рис и зерновые, но исключает их из пищи, чтобы снизить вес. Подробней: http://veganstvo.info/227-vegansvoe-pitanie-priznano-luhshey-dietoy-dlya-pohueniya.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анастасия
#54

Я похудела на низкоуглеводной диете за 3 месяца на 14 кг . Рост 163 вес был 60 стал 47 .

анна
#56

помогите!!! после беременности поправилась на 30 кг и не могу их скинуть. на какой только диете не сидела и всего лишь скинула 3-4 кг. начинается дипрессия из за этого. позжалуйста помогите

анна
#57

помогите!!! после беременности поправилась на 30 кг и не могу их скинуть. на какой только диете не сидела и всего лишь скинула 3-4 кг. начинается дипрессия из за этого. позжалуйста помогите

Кира
#58

Эффективное похудение здесь http://c.cpl1.ru/9PDu без всяких диет и нагрузок - отбивает чрезмерный аппетит, ускоряет окисление жиров, включает сразу пять компонентов, способствующих похудению.