Гость
Статьи
Девушки, кто РЕАЛЬНО …

Девушки, кто РЕАЛЬНО похудел и может по л/о посоветовать диету

Девочки, помогите действенным советом!!!Кто реально сидел на какой-либо диете и она помогла? Что ещё делали при этом?Просьба девушек со стартовым весом 100кг при росто 155 не отвечать. Нужны те,у кого немного лишних кг.Мне вот надо 5-6кг сбросить! Мой рост 175 вес 57кг. Жду советов!девочки,выручайте.. Я не ем после 17.00, бегаю,не ем вредности

57кг жира
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Японская диета. У меня -5 кг за неделю За две недели 8 кг. Это при том, что я по вечерам пила чай с чем-нибудь сладким или мучным, хотя это запрещено.

Viktorija
#2

Автор, я 8 лет сидела на диетах.Всяких разных. Экстремальных. Скидывала ,набирала ,скидывала набирала. Очень жалею что к 30 только поумнела. Когда я начилана худеть мне надо было скинуть 3-4 кило. Потом я вместо похудеть поправилась на 3 , потом ещё на 5 и в итоге ещё на 5.

В 30 подумала, что уже не отвертеться от нормальной зодорвой, и банальной диеты. Не есть сладкое и мучное.

И вот Я просидела на такой диете строго месяца 2 и месяца 3 не строго, нарушала. Но за 3 недели ,а особенно за 2 мес. перестраивается организм очень сильно. И тебя не тянет нажраться сладкого и печёного. Мне стало хотеться салатов, овощей и супов. Сладкое последние месяцы я ела как птичка ,в меня больше не лезло. Чисто с чаем подсластить во рту. Так как это и должно быть.

Я за эти месяцы похудела на 1,5-2 размера, и самое главное закрепила вес. Сейчас я пока на паузе. Как летом начались обжираловки, так не заканчиваются, я тут по в поездках вечных. Так вот несмотря на переедание, вес мой так и держится. Это я восстановила обмен, и успокоила поджелудочную. О таких огромных порциях как раньше речи даже не идёт. Не влезет ни за что.

Гость
#3

немного скинула на японской, ушла в основном лишняя жидкость, год назад стала вегетарианкой, скинула 10 кило.

Гость
#4
Гость

немного скинула на японской, ушла в основном лишняя жидкость, год назад стала вегетарианкой, скинула 10 кило.

мои данные сегодня рост 178, вес 60

Белочка
#5

Зачем темы дублируешь, автор? Мало одной?

***
#7

я сбросила 5 лишних кг, исходный вес был 60 кг при росте 168. не ела мучного и сладкого, алкоголь тоже табу. все остальное ела в любых количествах и в любое время суток. каждый день делала комплекс упражнений пилатес, всего 10 мин. задайте в ютьюбе pilates burn, я оттуда скачивала. правда в этом году был сильный стресс и я сорвалась и набрала лишнего, теперь вот надо заново начинать.

Helia
#8

На фига при росте 175 и весе 57кг худеть?

хотя вот тебе травись- есть замечательное средство для анарексичек -редуксин ,пьешь и худеешь

Я
#9

А при японской диете можно в первый день апусту заменить огурцом????

Я
#10

капусту

#11

Та же проблема, только я 60 вешу..

#12

день ешь,день не ешь.За месяц 3-4 кг уходит.

Вытерпеть,зная,что завтра отъешься-вполне можно.И со временем в эти дни отъедатся не тянет,так чуть-чуть

Я
#13

аууу

Гидра Изэндатры
#14

Не жрать!

Гость
#15

Все зависит от того, "от чего" вы худеете. Например, мне прекрасно подходит гречневая диета. Посижу 2-4 дня(не больше) и я действительно сбрасываю лишнее. Хотя конкретно эту я не считаю диетой, больше очищением организма. Моей подруге она не подходит, она, наоборот, начинает от неё поправляться.

Гость
#16
по асфальту каблучки_

день ешь,день не ешь.За месяц 3-4 кг уходит.

Вытерпеть,зная,что завтра отъешься-вполне можно.И со временем в эти дни отъедатся не тянет,так чуть-чуть

Просто шикарная диета.

День голодаешь, день срываешься и объедаешься.

Диета под названием "Как быстро и эффективно угробить свое здоровье!". Это издевательство над организмом.

#17
Гость

по асфальту каблучки_

день ешь,день не ешь.За месяц 3-4 кг уходит. Вытерпеть,зная,что завтра отъешься-вполне можно.И со временем в эти дни отъедатся не тянет,так чуть-чуть

Просто шикарная диета. День голодаешь, день срываешься и объедаешься. Диета под названием "Как быстро и эффективно угробить свое здоровье!". Это издевательство над организмом.

нет,срывов не происходит.любое насильное похудениеэто издевательство над организмом,хоть здоровым питанием,хоть как.потому что недополучение нужных микроэлимнтов и пр.

Так что здесь остаётся хотя бы сохранить психологический комфорт,а по этому методу -это реально

Оля
#18

Я смогла сбросить лишние кг(10 кг)только с помощью спорта,отказа от сладкого и диеты(не есть после 18:00).

57кг жира
#19
Гость

Японская диета. У меня -5 кг за неделю За две недели 8 кг. Это при том, что я по вечерам пила чай с чем-нибудь сладким или мучным, хотя это запрещено.

Можно узнать стартовый вес и рост?

57кг жира
#20
Helia

На фига при росте 175 и весе 57кг худеть?

хотя вот тебе травись- есть замечательное средство для анарексичек -редуксин ,пьешь и худеешь

Оо,спасибо. А я потом в больнице жить буду?

57кг жира
#21
Белочка

Зачем темы дублируешь, автор? Мало одной?

Малооооо!!!!!

57кг жира
#22
Я

аууу

Мне кажется огурец даже лучше капусты. В туалет сходишь

57кг жира
#23
Гость

по асфальту каблучки_день ешь,день не ешь.За месяц 3-4 кг уходит.

Вытерпеть,зная,что завтра отъешься-вполне можно.И со временем в эти дни отъедатся не тянет,так чуть-чуть

Просто шикарная диета.

День голодаешь, день срываешься и объедаешься.

Диета под названием "Как быстро и эффективно угробить свое здоровье!". Это издевательство над организмом.

Да фиг знает,я по-моему ни от чего не худею

Дева
#24

надо чтобы не было лишнего времени и все время на людях...

реально худеешь и вообще, деньги внимание постояянные встречи легкая еда спорт сделают вас лучше, девчонки

Гость
#25

Ахренеть!!

Когда я при росте 173 весила 57 Я ДИСТРОФАНОМ БЫЛА! И мечтала хоть немного поправиться.

Ребра все пересчитать можно было, позвонки выпирали, при наклоне, ключички, руки как плети были, тазобедренные кости выпираи.......

Я с таким трудом 8кг набрала! И ТАК рада.

Теперь хоть есть на что посмотреть, и за что ущипнуть.

Ниточка
#26
57кг жира

Девочки, помогите действенным советом!!!Кто реально сидел на какой-либо диете и она помогла? Что ещё делали при этом?Просьба девушек со стартовым весом 100кг при росто 155 не отвечать. Нужны те,у кого немного лишних кг.Мне вот надо 5-6кг сбросить! Мой рост 175 вес 57кг. Жду советов!девочки,выручайте.. Я не ем после 17.00, бегаю,не ем вредности

А до 17ти что едите, какую пищу и в каком количестве?Сколько раз в неделю бегаете и сколько длится пробежка по времени? Вредности для Вас что?

Helia
#27
57кг жира

HeliaНа фига при росте 175 и весе 57кг худеть?

хотя вот тебе травись- есть замечательное средство для анарексичек -редуксин ,пьешь и худеешьОо,спасибо. А я потом в больнице жить буду?

так ты и так в больнице будешь жить .если при таком росте и весе собираешься худеть.Если не в терапии ,то в психиатрии.Потому , что при твоих данных -это уже анарексия

57кг жира
#28
Helia

57кг жираHeliaНа фига при росте 175 и весе 57кг худеть?

хотя вот тебе травись- есть замечательное средство для анарексичек -редуксин ,пьешь и худеешьОо,спасибо. А я потом в больнице жить буду?так ты и так в больнице будешь жить .если при таком росте и весе собираешься худеть.Если не в терапии ,то в психиатрии.Потому , что при твоих данных -это уже анарексия

Я далеко не "анарексичной" внешность. У меня бёдра,попа, живот,щёки. Меня всё это бесит!! Я ненавижу своё тело!

57кг жира
#29
Ниточка

А до 17ти что едите, какую пищу и в каком количестве?Сколько раз в неделю бегаете и сколько длится пробежка по времени? Вредности для Вас что?

Утром я не ем вообще никогда. Ем около 17.00. Это может быть суп, каша,обезжир. йогурт,обезжир,макс.2%творог.. ну вот так. А вредности - это ВСЁ сладкое, жирное,жареное и т.п. Этого я не употребляю вообще. Бегаю 2 раза в неделю утром,больше времени,к сожалению,нет. 30 минут бегаю

57кг жира
#30

Признаюсь честно,даже врать не буду - в 17.00 я ем такую прям нормальную порцию. Конечно, не ведро. Допустим,если суп - то 2 станд.поварёшки,если каша - то ложек ст. 5-6+ вощи. Единственное - не могу отказаться от обезжир.сыра и хлеба черного. Моя\ беда наверно в размере порции. Но блин,как её сократить то....

Эмма
#31

Тупое, неорганизованное начальство, которое матает тебе нервы, а потом еще обвинит тебя в том, чего у тебя и в мыслях не было! ГЛАВНОЕ- БЕЗ ДИЕТ И ТРЕН. ЗАЛОВ... И это не только мне так "повезло". *** и падлы.

Эмма
#32
57кг жира

Утром я не ем вообще никогда. Ем около 17.00. Это может быть суп, каша,обезжир. йогурт,обезжир,макс.2%творог.. ну вот так. А вредности - это ВСЁ сладкое, жирное,жареное и т.п. Этого я не употребляю вообще. Бегаю 2 раза в неделю утром,больше времени,к сожалению,нет. 30 минут бегаю

Как раз утром есть безопасно, я обожаю хорошие йогурты...

Ниточка
#33
57кг жира

Признаюсь честно,даже врать не буду - в 17.00 я ем такую прям нормальную порцию. Конечно, не ведро. Допустим,если суп - то 2 станд.поварёшки,если каша - то ложек ст. 5-6+ вощи. Единственное - не могу отказаться от обезжир.сыра и хлеба черного. Моя\ беда наверно в размере порции. Но блин,как её сократить то....

Таким макаром, наверное, больше не похудеете, так как ОВ у вас замедлен наверняка, а все съеденное разумно организмом сохраняется на потом. Чтобы организм адекватно расходовал калории, его надо адекватно кормить, не менее одного раза в четыре часа, например, то есть три раза в день. Плюс бегать не два раза в неделю, а четыре-пять минут по сорок.

Например, я стала худеть, когда стала есть регулярно, не менее трех раз в день. Плюс, конечно, разнообразная нагрузка.

Ниточка
#34

Как это не парадоксально, но выражение :чтобы худеть, надо есть" - работает.

Гость
#35

Автор,ты что,в модели собралась? У тебя идеальный вес! Не майся дурью!

i'm
#36
Гость

Автор,ты что,в модели собралась? У тебя идеальный вес! Не майся дурью!

Да не гоните! Я такого же роста и веса.И тоже девушка с щёчками,попой и бёдрами. Как вы не поймёте,что вес костей играет большую роль? Я знаю девочку, которая при нашем росте 175 весит 65кг и выглядит практически так же,как и я... Учитывать всё это надо!

Майя:)
#37

Привет всем:) когда-то я тоже весила 57 кг. при росте 169;) Сейчас я вешу 46 кг.:)

Год мучалась всякими диетами - 2 кг. и все! А теперь просто правильно питаюсь! Не больше 1.200 Ккл. в день этого тоже никто не отменял, если хавать по 3000 Ккл. даже правильных полезных продуктов, понятно что вес не уйдет:)))

Моя диета меньше сладкого, мучного и жирного, а так же я называю это рациональным питанием, т.е. все можно кушать, но с умом! все это себе позволяю, но совсем по чуть-чуть! Больше фруктов, овощей, так же стараюсь правильно сочитать продукты! Год как вес ушел и не возвращается!

И скажу автору так, иногда и в 3 часа ночи могу что-то скушать и ничего не происходит, приучите себя смотреть на калорийность продуктов, это очень помагает вы быстро поймете каких продуктов можно съесть побольше, от каких вообще лучше отказаться или есть совсем по чуть-чуть! Например овсяное печенье считается полезным и диетическим ( только в нем 560КлК в 100гр.) и понятно что если на завтрак я съем маленький йогурт и 2 овсяных печенья с чаем то я не поправлюсь ( это около 300КлК), но если точить овсяное печенье пачками, понятно что пузико тоже будет рости? :))))))

Евгения
#38

как можно быстро похудеть напишите на мою почту пожалуйста . мне очень нужно прошу вас

Кристинка
#42

реально девушка похудела за мес на 15 кг,хотя вес у нее не был прям огромным.на завтрак.обед и ужин можно съедать 1 вареное яйцо и 1 апельсин...пить чай без сахара и воду...если но уж очень есть хочется можно сделать овощной салатик.я сегодня 2-й день сижу))

Кристина
#43

Девушка, если у вас 57 кг с ростом в 168, а Вы всё ещё хотите похудеть, значит мышечная форма у Вас слабая. Бросайте бег (в смысле такой какой он у Вас сейчас)! Начните заниматься нормальными высокоинтенсивными интервальными тренировками. Бег способствует накапливанию жира. Чтобы организм захотел его терять, нужен интервальный бег на максимальную катушку. Ещё оч помогут тренировки с Джиллиан Майклс. А питание можно обычное правильное. Ещё почитайте вот что --http://dom-trening.livejournal.com/27127.html

Красота
#44
57кг жира

Девочки, помогите действенным советом!!!Кто реально сидел на какой-либо диете и она помогла? Что ещё делали при этом?Просьба девушек со стартовым весом 100кг при росто 155 не отвечать. Нужны те,у кого немного лишних кг.Мне вот надо 5-6кг сбросить! Мой рост 175 вес 57кг. Жду советов!девочки,выручайте.. Я не ем после 17.00, бегаю,не ем вредности

Красота
#45

Привет! Вседа мучил вопрос о ненавистных кг, пробовала ВСЁ! Не помогло... Пока врач не рассказала одну "диетку". Итак, 3 дня мой рацион составлял - фрукты, овощные салаты с небольшим количеством оливкового масла и йогурт (только без добавок), ела все по желанию. Далее, через каждые 2 дня на 3-ий устраивала такой же диетный день, т.е. 2 дня нормально питалась, 3-ий диетный. Всего в течении месяца. Сейчас повторяю 1 день в 2 недели и чувствую себя превосходно. И самое важное, РЕЗУЛЬТАТЫ, рост 166 см, вес до 59-60, после 52, а спустя еще месяц обычной жизни 50-51. Я СЧАСТЛИВА! Попробуйте девчонки, не пожалеете. Эффективно и в принципе не напряжно. Всем удачи!

Катерина
#46

Ела только твердый сыр (в основном пармезан) - около 100-200 гр в день и яблоки-виноград в неограниченном количестве. Весила 44 кг при росте 168 см. Теперь ем курицу, рыбу, сыр, любые фрукты (даже бананы), кисломолочку натуральную (без добавок) нежирную - все это по желанию без ограничения количества, с утра напиток: 1 ст. л. меда в день с соком одного лимона залить теплой водой. Вес колеблется в пределах 49-50 кг. Так живу уже 5,5 лет. Мне 31 год.

Вика
#47

Девчонки советую попробовать одну программу похудения составляется для каждого разная, я за 10 дней 6 килограмм уже скинула. Вот ссылка http://pro100dieta.3dn.ru/index.html

Геннадий
#48

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюха
#50

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!