Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста диету))

Здравствуйте!
Здравствуйте, мой гинеколог посоветовал сбросить 20 кг. Подскажите действенную диету и комплекс упражнений, чтобы грудь не потерять и чтобы кожа не обвисла до пола))

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда должен деться жир из груди и лишняя кожа?

Гость
#2

Спорт должен быть в удовольствие, каждому своё. Снижайте инсулин. Избегайте продуктов с высоким гликемическим индексом

Гость
#3

Диета Дюкана, на ней худеют все.

Гость
#4

Вот нах все жирные бабы так за свое вымя цепляются, ну уменьшиться на размер-другой. Что в этом плохого?

Гость
#5

Гречневая диета

Настек
#6

Спорт и считайте калорий.

#7
Гость

Вот нах все жирные бабы так за свое вымя цепляются, ну уменьшиться на размер-другой. Что в этом плохого?

Если она уменьшится - не страшно, страшно это когда из стоячей в ушки спаниеля превратится

Гость
#8

Купи путёвку на месяц в Освенцум, там, говорят, за месяц сразу 50 кг сбрасывают без всяких диет и спорта.

Гость
#9

курение - самая лучшая диета

#10
Гость

курение - самая лучшая диета

Боюсь скуриться)

Лена
#11

Считайте калории и пейте не меньше 1.5 литра воды в день.

Луна
#12

Меньше жрать,вот и вся диета

#14

Вместе со мной худело несколько женщин, самый лучший результат - 8 кг за месяц, самый неудачный - 5 кг.

#15

Всем спасибо за адекватные ответы

Amina
#16

Не понимаю неужели людям так сложно подсказать диету
У знакомой на "яичной"хорошо ушло,попробуйте

Irina
#17
Кидман3000

Здравствуйте!
Здравствуйте, мой гинеколог посоветовал сбросить 20 кг. Подскажите действенную диету и комплекс упражнений, чтобы грудь не потерять и чтобы кожа не обвисла до пола))

Дома планируете заниматься? Я бы порекомендовала планку делать раз 5 в день и отжимания. Из диет, конечно, лучше сего правильное питание. Но если не получается его соблюдать, то можно и попробовать те же сундучки леовит, называются "худеем за неделю". На 20 кг сразу не похудеете, да и вредно это, но вес стабильно сбросите. Я сижу до сих пор периодически на этих сундучках и именно они приучили меня питаться порционно, правильно и дробно. Что мне понравилось, так это то, что худея на них можно и другие продукты есть, какие именно - прописано на коробочке и они сбалансированы и хорошо насыщают!

#18
Irina

Дома планируете заниматься? Я бы порекомендовала планку делать раз 5 в день и отжимания. Из диет, конечно, лучше сего правильное питание. Но если не получается его соблюдать, то можно и попробовать те же сундучки леовит, называются "худеем за неделю". На 20 кг сразу не похудеете, да и вредно это, но вес стабильно сбросите. Я сижу до сих пор периодически на этих сундучках и именно они приучили меня питаться порционно, правильно и дробно. Что мне понравилось, так это то, что худея на них можно и другие продукты есть, какие именно - прописано на коробочке и они сбалансированы и хорошо насыщают!

Да, дома.
Сейчас ситуация поменялась. Диетолог-эндокринолог прописала диету, анализы весьма плохие. Думала, что наела своими силами, а оказалось, что щитовидка и гормоны помогли в этом.
Но я не отчаиваюсь, буду бороться за здоровье и красивую фигуру)

Irina
#19
Кидман3000

Да, дома. Сейчас ситуация поменялась. Диетолог-эндокринолог прописала диету, анализы весьма плохие. Думала, что наела своими силами, а оказалось, что щитовидка и гормоны помогли в этом. Но я не отчаиваюсь, буду бороться за здоровье и красивую фигуру)

Не отчаивайтесь! И здоровья вам!

Евгений
#20
Кидман3000

Да, дома. Сейчас ситуация поменялась. Диетолог-эндокринолог прописала диету, анализы весьма плохие. Думала, что наела своими силами, а оказалось, что щитовидка и гормоны помогли в этом. Но я не отчаиваюсь, буду бороться за здоровье и красивую фигуру)

Привет! Щитовидка... В том то и дело. С гормонами поосторожней, можно нарушить вообще свой баланс. Кушайте гель из ламинарии компании Вертера. Восстановите щитовидку этим гелем, возможно, и вес придёт в норму. Успехов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#21
Евгений

Привет! Щитовидка... В том то и дело. С гормонами поосторожней, можно нарушить вообще свой баланс. Кушайте гель из ламинарии компании Вертера. Восстановите щитовидку этим гелем, возможно, и вес придёт в норму. Успехов!

Зачем советовать человеку что-то сьесть, когда нужно к врачу сначала обратиться?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: