Гость
Статьи
Как постройнеть?

Как постройнеть?

Здравствуйте)
Мой рост 165,вес 62.
Я пухленькая, но очень хочу постройнеть.
Как думаете за 1,5 месяца можно скинуть 7 кг и как?
#похудеть#диета

8 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Нельзя, у вас вес не большой. Только с очень большого веса, можно безопасно терять килограммы быстро. У вас в том то и дело что организм не считает это лишним, вы скорее всего и носите то размер одежды 44-46, я права?)
Поэтому ну вы можете скинуть 7 кг, но за полгода, если соблюдать питание, здоровый образ жизни и не вредить себе. Тогда в этом случае вес не вернётся. Если же вы сбросите очень быстро вес, все вернётся в двойной размере потом.

#2
Мечта

Нельзя, у вас вес не большой. Только с очень большого веса, можно безопасно терять килограммы быстро. У вас в том то и дело что организм не считает это лишним, вы скорее всего и носите то размер одежды 44-46, я права?)
Поэтому ну вы можете скинуть 7 кг, но за полгода, если соблюдать питание, здоровый образ жизни и не вредить себе. Тогда в этом случае вес не вернётся. Если же вы сбросите очень быстро вес, все вернётся в двойной размере потом.

Мне очень не комфортно в этом весе.
Эти щеки, жирный живот, руки толстые.
У меня проблемы в голове.Просто заедаю, даже когда не голодна.

Мечта
#3
МурМур

Мне очень не комфортно в этом весе.
Эти щеки, жирный живот, руки толстые.
У меня проблемы в голове.Просто заедаю, даже когда не голодна.

Ну можно скидывать конечно, но по умному. Я уже больше 10 лет держу вес, не больше 49 кг. Потому что не переедаю, у меня порции не большие, а ем я все что хочу, просто не много . Автор прочитайте книгу диеты не работают ,она была в онлайн доступе, там очень многое для себя можно понять. Там все объясняют и про вес и про переедание и почему диеты это вред)

Лапа
#4

Не ешь после 18:00. Я так 12 кг за месяц скинула (лишние кг набрала во время беременности).

Домохозяйка
#5

Можно, откажитесь от ужина и не переедайте на завтрак и обед. Бегать час, каждый день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#6

Ну какая же вы пухленькая? Вы нормальная. Я вот раньше 80 кг весила, сейчас 65. Полгода peдуксин принимала и в спортзал ходила. Рост у меня 166 см и я себя пухляшом не считаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема