Гость
Статьи
Люблю кушать и никак …

Люблю кушать и никак не могу перестроить своё питание

Всем привет! Очень хочу постройнеть, набрала лишние 23 кг., после родов. До родов весила 58-61 и чувствовала себя прекрасно. Сейчас 83 кг., очень болит спина(((
Большую часть времени, лежу на диване, тяжело ходить, иногда даже отдышка появляется(((
Могу съесть по две тарелки макарошек с катлетой и запить кофе с бутером...люблю кушать и никак не могу перестроить своё питание, так как съев 1 порцию, я чувствую лёгкий голод, ужасное ощущение...
ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЙ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВЕС, чувствую себя тётей, в свои 27((( Покупаю вещи на размер меньше, с надеждой, что это даст толчок, а в итоге можно открывать свой магазин))) Скоро лето, хочется пойти к озеру и не краснеть за себя...
Напишите, пожалуйста, как Вы постройнели🤗.
Может я заряжусь Вашими историями))) #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж что говорит? Рост какой?

#2

блин! вам же нужно бегом-бегом к эндокринологу, вес- это не самое худшее, что может быть, если не досмотреть(
а низкая активность и мучительный голод- это прямое направление к доктору, может, у вас гсд не выявили? может еще где-то нужно внимание?
здоровья вам!

Ира потерялась
#3

Пейте витаминки, постепенно уменьшайте порции, ходите часто, по 10000+ шагов. Мотивируйте себя "Это надо мне, моему комфорту и здоровью."
Удачи вам ♥️

РафаэлКа
#4

Майонезная кАролева что ли явилась на форум?

Гость
#5
Гость

А муж что говорит? Рост какой?

Рост 169

РафаэлКа
#6
Ира потерялась

Пейте витаминки, постепенно уменьшайте порции, ходите часто, по 10000+ шагов. Мотивируйте себя "Это надо мне, моему комфорту и здоровью."
Удачи вам ♥️

Иринку нашли?

Гость
#7
ll_brik

блин! вам же нужно бегом-бегом к эндокринологу, вес- это не самое худшее, что может быть, если не досмотреть(
а низкая активность и мучительный голод- это прямое направление к доктору, может, у вас гсд не выявили? может еще где-то нужно внимание?
здоровья вам!

Спасибо большое!🤗

Гость
#8
Ира потерялась

Пейте витаминки, постепенно уменьшайте порции, ходите часто, по 10000+ шагов. Мотивируйте себя "Это надо мне, моему комфорту и здоровью."
Удачи вам ♥️

Спасибо большое🥰

Гость
#9
Гость

Рост 169

Ну а муж что говорит???

Э.
#10

Макароны покупайте цельнозерновые, если уж без них не можете!
Котлеты - из филе. Желательно на пару. Ну или при жарке - минимум масла.
Фаст фуд исключите.
Пейте воды минимум 2 литра в день.
Полтарелки - овощи всегда!
Сладкое - по минимуму.
Хлеб замените на крупы.
Мясо - нежирное.
С одеждой маленьких размеров завяжите! Поставьте цель - похудею на 3 -5 кг, куплю новое платье по фигуре. Ещё - куплю пиджак стильный. И т.д.
За каждые несколько кг себя награждайте.

Гость
#11

Вам нужно перестроить питание, больше белков и жиров кушайте, от них вес так быстро не набирается. Убирайте углеводы, ещё можно протеиновые пирожные кушать от ProteinRex, там много белка, для меня вкусные шоколадные с малиной, а так есть разные вкусы, и они без сахара.

Гость
#12
Гость

Вам нужно перестроить питание, больше белков и жиров кушайте, от них вес так быстро не набирается. Убирайте углеводы, ещё можно протеиновые пирожные кушать от ProteinRex, там много белка, для меня вкусные шоколадные с малиной, а так есть разные вкусы, и они без сахара.

Спасибо, попробую)

#13

Прошлым летом похудела на 10 кг, перестала есть сладкое и мучное. Много гуляла пешком. А вообще хорошо себя чувствую, когда питаюсь- куриный бульон( домашняя курица), котлета, кусочек мяса или рыбы + овощи. Макароны нужно заменить фруктами, сухофруктами. Фрукты и овощи можно есть в любых количествах. Банановую диету я тоже пробовала. Сейчас к лету хочу вместо ужина съедать 2-3 киви( расщепляет жиры)

Гость
#14
Э.

Макароны покупайте цельнозерновые, если уж без них не можете!
Котлеты - из филе. Желательно на пару. Ну или при жарке - минимум масла.
Фаст фуд исключите.
Пейте воды минимум 2 литра в день.
Полтарелки - овощи всегда!
Сладкое - по минимуму.
Хлеб замените на крупы.
Мясо - нежирное.
С одеждой маленьких размеров завяжите! Поставьте цель - похудею на 3 -5 кг, куплю новое платье по фигуре. Ещё - куплю пиджак стильный. И т.д.
За каждые несколько кг себя награждайте.

Благодарю, буду придерживаться данной системы питания) И награждать себя за результат, спасибо за совет🤗

Э.
#19
Гость

Благодарю, буду придерживаться данной системы питания) И награждать себя за результат, спасибо за совет🤗

На здоровье! Я так 20 кг сбросила.
Правда, я ещё от сладкого отказалась почти совсем и от семечек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#20

Про Пиколинат хрома Эвалар я слышала давно, а вот сама недавно попробовала. У этого производителя стоимость доступная, упаковки хватает надолго, так что в целом это выгодная покупка. А учитывая, что я сейчас вообще не трачу деньги на сладкое, то я вообще в большом плюсе ))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: