Гость
Статьи
Станет ли грудь меньше …

Станет ли грудь меньше если качать руки, и при этом хорошо есть?

Станет ли грудь меньше если качать руки и при этом хорошо есть? Я очень люблю как выглядят накаченные руки, уже дома тренеруюсь, какие то мелкие упражнения делаю, но планирую записаться в зал в скором времени. Часто слышала, что из за того что качаешь больше верхнюю часть тела, то грудь уменьшается. Просто хочу узнать так ли это или нет, я все равно продолжу тренеровки, но мне интересно, стоит ли мне надеятся и на мышцы, и на грудь(она у меня 3 размера примерно)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет от парня - НЕ КАЧАЙ РУКИ. Не лишай себя женственности, ибо нас парней это отталкивает полностью. Имей талию, ножки, попу и будь грациозна - вот что нам нравится

Гость
#2
Гость

Совет от парня - НЕ КАЧАЙ РУКИ. Не лишай себя женственности, ибо нас парней это отталкивает полностью. Имей талию, ножки, попу и будь грациозна - вот что нам нравится

ты бабка 65+. женщине невозможно накачаться без допинга.
а спортивная подтянутая женщина всегда остается женственной, так сделала сама природа. притом спортивная женщина - привлекательнее. и не важно, что она там качает. здоровье в целом улучшается от спорта, тонус, настроение, самочувствие, душевный покой - и вот это вот всё умножает женскую привлекательность.

#3

Даже если они уменьшаться до двойки, двойка это золотой стандарт, поэтому хуже тебе не станет.

#4
Гость

Совет от парня - НЕ КАЧАЙ РУКИ. Не лишай себя женственности, ибо нас парней это отталкивает полностью. Имей талию, ножки, попу и будь грациозна - вот что нам нравится

Прошу прощения, но я всю жизнь мечтала о накаченных руках, не для того что бы привлекать парней, я понимаю, что кого то это может отталкивать, но люди все индивидуальны, да и я лучше выберу личное счастье, нежели чужое. Благодарю за ваше мнение.

Гость
#5

Интересно, откуда эта тупость берется в головах людей? Вы анатомию не учили в школе?

#6

А зачем меньше? Третий размерчик - неплох)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

не должна, раз питание хорошее. Ещё на коллаген содержащие продукты налегай. У меня грудь сдулась когда вес около 8 кг ушёл, спас морской коллаген 1 и 3 типа и наружно мазала сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: