Гость
Статьи
Хорошо ли сбросить три …

Хорошо ли сбросить три кг за две недели на диете стол номер 8?

Эндокринолог прописала. Рост 162,5 см, вес был 75 кг, сейчас 72.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще килограмм в неделю - это хорошо. Чем быстрее будете сбрасывать, тем быстрее и больше прежнего набирать. В какой-то момент времени придёте в точку невозврата и потом только под нож.... Так что не спешите никуда, стрессы организм переносит плохо

Гость
#2

Сойдет, но мало. Там ведь соли нет, вы должны в неделю 2-3 кг скидывать. Что то не так.

Гость
#3
Гость

Сойдет, но мало. Там ведь соли нет, вы должны в неделю 2-3 кг скидывать. Что то не так.

У меня она более упрощенная

Гость
#4
Гость

Ну вообще килограмм в неделю - это хорошо. Чем быстрее будете сбрасывать, тем быстрее и больше прежнего набирать. В какой-то момент времени придёте в точку невозврата и потом только под нож.... Так что не спешите никуда, стрессы организм переносит плохо

Я хорошо питаюсь. Стала больше гулять и делаю некоторые упражнения на минут пять или более, когда музыку слушаю. Сладкое практически не ем, только если чай иногда с сахарозаменителем. Вроде бы не стрессую особо, только сладкого охота, но это у большинства на диете, думаю.

Домохозяйка
#5

Отлично! За месяц это уже 6 кг, за 2 месяца 12

Гость
#6

Не знаю. Многое зависит от вашего здоровья. Как давно вы в своём весе.
Надо сначала побывать у врача. Быстрый-не быстрый сброс веса должен быть под наблюдением врача. Сильное похудание ведёт к ожирению печени, такой странный нюанс. Может отказать поджелудочная, она тоже очень привередлива, и при большом и малом весе. Ну, и сердце, куда без него. При резком переходе организма , сердце не всегда готово нормально функционировать. Это можно узнать у спортсменов, у них это постоянно. А мы знаем только тех, которые стали чемпионами.

Гость
#7
Гость

Не знаю. Многое зависит от вашего здоровья. Как давно вы в своём весе.
Надо сначала побывать у врача. Быстрый-не быстрый сброс веса должен быть под наблюдением врача. Сильное похудание ведёт к ожирению печени, такой странный нюанс. Может отказать поджелудочная, она тоже очень привередлива, и при большом и малом весе. Ну, и сердце, куда без него. При резком переходе организма , сердце не всегда готово нормально функционировать. Это можно узнать у спортсменов, у них это постоянно. А мы знаем только тех, которые стали чемпионами.

Я питаюсь по той диете, что дала эндокринолог. В своем весе я достаточно давно. По крайней мере год назад весила на пять кг меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#11

Проверенное средство это Пиколинат хрома Эвалар, после него не хочется есть сладкого, я конечно всё равно иногда могу съесть конфетку, но всего одну не больше. Похудеть можно быстро.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: