Гость
Статьи
Как найти мотивацию …

Как найти мотивацию следить за собой?

Девушки, тут была уже моя тема...
С 20 лет борюсь с симптомами поликистоза, а именно, сильное выпадение волос. Ничто толком не помогало, кроме антиандрогеновых противозачаточных, их пила около 4 лет, потом стали планировать детей. Но из-за ковида и других событий планирование отсрочили. В итоге, и на таблетки не вернулась, лысею дальше... Хочу уже часто в гульке с накладными волосами. Из гормонов только не сильно повышен тестостерон. Но все равно его последствия видны. Раньше держала диету, очень следила за фигурой, легкий спорт всегда был в жизни. Последний год я нахожусь в каком-то подавленном состоянии. Я понимаю, что детей скорее всего не будет, муж распустился сам, перестал заниматься спортом, и я тоже больше ничего не хочу. Набрала 3 кг ощутимых для меня, стала есть сладкое. Осознала и то, что никогда не была и никогда не сдать по-настоящему красивой. Как бы я не старалась, гормоны все уже решили. Я не вижу никакого просвета. И никакой мотивации. Где-то года два назад бывало,что мужчины подходили знакомиться даже. А сейчас и не смотрят на меня, да и я сама очень редко кроме работы куда-то стала выходить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

А сколько вам?

#2

У меня поликистоз, были проблемы с волосами, помог только витамин д3 Германский, сейчас отрастила до поясницы как всегда и хотела. Это если по теме
Остальная часть вашего рассказа глУпое нытьё. У меня очень сильные нарушения в гормонах с поликистозом. И это не мешает мне не ныть и держать себя в руках :)

Лана
#3

Подобрать прическу, негормональные средства против выпадения волос, любить мужа и заняться детьми.

Автор
#4
Мальвина

А сколько вам?

27

Принцесса
#5
Автор

27

27 это ещё, можно сказать, детство. Мне самой 29. В 20 чувствовала себя как пенсионерка. Ела что попало, причём с детства, питалась одними сладостями, много курила, про уход за собой ничего слышать не хотела. Хоть и сама по себе симпатичная, а парни не подходили никогда знакомиться. В 24 серьезно задумалась что мне надоела такая жизнь. За 5 лет научилась правильно питаться, это оказывается гораздо вкуснее, бросила курить, ухаживаю за собой от и до, занимаюсь немного физкультурой, стала пользоваться немного косметикой, отрастила волосы, одеваться в яркую одежду. Как итог, мне почти 30, чувствую себя великолепно, выгляжу гораздо моложе, некоторые не дают и 20 лет, в основном 22-24, часто делают комплименты, знакомятся, хороводы поклонников. Но у меня работа такая, там очень очень много молодых парней, но и девушек тоже много. На улице просто стали чаще засматриваться, не так уж и редко просто заводят разговор. С парнем познакомилась через 15 минут как пришла в клуб, а не была в клубах с 20 лет. Он подошёл третьим по счету.
Красивой быть гораздо лучше. Тебя одаривают, выгуливают, считаются с тобой, стремятся помочь с проблемами. Вообще моя жизнь разделилась на до и после. И это я ещё только набираю обороты в самом начале своего пути, можно сказать. Делайте выводы

Гость
#6

Я просто в один день не смогла смотреть на весы уже. А учитывая, что силы воли ноль... Есть меньше смогла только с редуксином - он аппетит помогает контролировать, и 13 кг за три месяца ушло без проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иветта
#7

После ковида от сильного выпадения меня спасли таблетки Селенцин, курсом 2 месяца!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: