Гость
Статьи
Как быстро похудеть?

Как быстро похудеть?

Помогите как быстро похудеть хочу скинуть 5 кг но никак не получается каждый день пашу в зале мало ем а вес не уходит посоветуйте пожалуйста что нибудь но без вреда для мышц ))))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните с водного баланса в организме; пейте 1,5 литра воды в день, в течение недели выйдет ненужная вода в организме; это может быть и минус 3кг за неделю; да будет не привычно и дискомфортно; но надо это сделать; при этом не забывать питаться правильно; как только скинете эту воду, внедряйте эту прививку в свою жизнь и отеков меньше будет и в целом организм поменяется

Гость
#2

Японская диета творит чудеса. Но жесткач сильный.
Неделю выдержишь, 5 кг уйдёт.

Гость
#3
Margosha38

Начните с водного баланса в организме; пейте 1,5 литра воды в день, в течение недели выйдет ненужная вода в организме; это может быть и минус 3кг за неделю; да будет не привычно и дискомфортно; но надо это сделать; при этом не забывать питаться правильно; как только скинете эту воду, внедряйте эту прививку в свою жизнь и отеков меньше будет и в целом организм поменяется

Я каждый день пью 2 литра и делаю упражнения для лимфы

#4

Организм экономит. Он в состоянии стресса . Я видела сколько едят женщины ,которые ходят в зал . Это просто ведро целое ) Но,фигура у них отличная .
Просто поймите ,что хватит заниматься ерундой ,а начать считать калории и найти тренера . И будет Вам счастье . И похудеете и тело в порядок приведете . Только это процесс долгосрочный . Один раз перетерпеть и привыкнуть на всю дальнейшую жизнь . Только так . Я знаю ,как быстро похудеть ,но это путь к врачам или на тот свет . Поэтому вместо ответа на Ваш вопрос - нравоучения )
Сама разбираюсь с проблемами своего быстрого похудения . Уже год хожу по больницам . Впереди операция .
Так что ,прошу Вас ,задумайтесь .

Гость
#5

я тоже ходила в спорт зал, пробежка по утрам, правильно питалась, дополнительно принимала жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он ускоряет обмен веществ, поддерживает иммунитет, тяга к мучному и сладкому пропала. постепенно вес стал уходить и сейчас вполне довольна собой.

Гость
#6
Гость

я тоже ходила в спорт зал, пробежка по утрам, правильно питалась, дополнительно принимала жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он ускоряет обмен веществ, поддерживает иммунитет, тяга к мучному и сладкому пропала. постепенно вес стал уходить и сейчас вполне довольна собой.

Большое спасибо за адекватный и полезный совет ☺️

гость
#7

Если прям быстро, то можно набрать потом еще больше) за пару месяцев реально. Дефицит калорий, питьевой режим. Я еще на начальном этапе пила капсулы турбослим день/ночь. Аппетит уменьшают и происходит очищение организма) ну и физ нагрузки конечно. Еще хочу подключить массаж

Гость
#8

Согласна с рекомендациями о питьевом режиме, нужно рассчитать нужное количество воды и потреблять его каждый день. Вес начнет уходить постепенно. Нельзя находиться в состоянии голода-верный путь к срыву и набору еще сильнее. Нужно питаться три раза в день понемногу и маленькие, полезные перекусы, у меня на перекус обычно кокосовые батончики без сахара ProteinRex, он с вишней, крутой тандем по вкусу, не содержит сахара, низкокалорийные, не ведет к набору и хорош утоляет чувство голода

Лариса
#11

Деффицит калорий соблюдать нужно. Я Редуксин еще пью. С ним вес снижается быстро. Вообще хороший препарат. Помог размер порций уменьшить, тягу к сладкому снизить и питьевой режим наладить.

Оля
#12

Подключите витамины, может организм не хочет прощаться с весом из-за нехватки каких-то элементов. Не лишним будет и печени почистить. Я для этого принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Волошина
#14

У меня так было, вес стоял два месяц, потом резко ушёл. Нужно много пить воды обязательно, я бы ещё порекомендовала капсулы турбослим, они есть отдельно день и ночь, либо сразу набор. Состав натуральный, поэтому прием этого препарата не вызывает опасений, да и эффект от них 100% .